Challenge League

FC Lausanne-Sport
FC Lausanne
0
0
FC Winterthur
FC Winterthur
0
0
Beendet
20:00 Uhr
90
21:45
Gelbe Karte für Raphael Spiegel (FC Winterthur)
90
21:45
Spielende
88
21:43
Einwechslung bei FC Winterthur -> Gjelbrim Taipi
88
21:43
Auswechslung bei FC Winterthur -> Luka Sliskovic
88
21:43
Einwechslung bei FC Lausanne-Sport -> Alexandre Pasche
88
21:43
Auswechslung bei FC Lausanne-Sport -> Joël Geissmann
79
21:34
Auswechslung bei FC Lausanne-Sport -> Andi Zeqiri
79
21:34
Auswechslung bei FC Lausanne-Sport -> Christian Schneuwly
79
21:34
Einwechslung bei FC Lausanne-Sport -> Cameron Puertas
79
21:34
Einwechslung bei FC Lausanne-Sport -> João Oliveira
65
21:20
Auswechslung bei FC Winterthur -> Nuno da Silva
65
21:20
Einwechslung bei FC Winterthur -> Anas Mahamid
61
21:16
Einwechslung bei FC Lausanne-Sport -> Dan N'Doye
61
21:16
Auswechslung bei FC Lausanne-Sport -> Maxime Dominguez
60
21:15
Gelbe Karte für Luka Sliskovic (FC Winterthur)
58
21:13
Gelbe Karte für Noah Loosli (FC Lausanne-Sport)
50
21:05
Auswechslung bei FC Winterthur -> Luca Radice
50
21:05
Einwechslung bei FC Winterthur -> Davide Callà
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
40
20:40
Gelbe Karte für Andi Zeqiri (FC Lausanne-Sport)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.10.2019 20:00
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne
0
0
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
0
0
Beendet
20:00 Uhr
05.10.2019 17:00
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
0
0
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
1
0
Beendet
17:00 Uhr
05.10.2019 17:30
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
3
3
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
0
0
Beendet
17:30 Uhr
05.10.2019 18:30
SC Kriens
SC Kriens
SC Kriens
2
0
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
3
0
Beendet
18:30 Uhr
06.10.2019 16:00
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
3
1
Stade Lausanne-Ouchy
Stade Lausanne-Ouchy
Stade
2
0
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 10. Spieltag

20.07.2019
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
1
0
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
1
1
Beendet
17:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
2
1
Stade Lausanne-Ouchy
Stade Lausanne-Ouchy
Stade
1
0
Beendet
17:30 Uhr
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
0
0
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
1
0
Beendet
18:30 Uhr
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
2
0
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne
2
0
Beendet
19:00 Uhr
21.07.2019
SC Kriens
SC Kriens
SC Kriens
1
1
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
Beendet
16:00 Uhr
26.07.2019
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
0
0
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
1
1
Beendet
20:00 Uhr
27.07.2019
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
4
0
SC Kriens
SC Kriens
SC Kriens
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne
3
0
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
0
0
Beendet
19:00 Uhr
28.07.2019
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
2
1
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
0
0
Beendet
16:00 Uhr
30.07.2019
Stade Lausanne-Ouchy
Stade Lausanne-Ouchy
Stade
1
1
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
2
0
Beendet
19:00 Uhr