DE | FR

Challenge League

SC Kriens
0
0
SC Kriens
FC Aarau
0
0
FC Aarau
90'
20:45
Spielende
89'
20:44
Gelbe-Rote Karte für Léon Bergsma (FC Aarau)
87'
20:42
Gelbe Karte für Ransford Selasi (SC Kriens)
83'
20:38
Einwechslung bei SC Kriens -> Igor Tadic
83'
20:38
Auswechslung bei SC Kriens -> Liridon Mulaj
76'
20:31
Auswechslung bei SC Kriens -> David Mistrafović
76'
20:31
Einwechslung bei SC Kriens -> Burim Kukeli
76'
20:31
Einwechslung bei SC Kriens -> Oan Djorkaeff
76'
20:31
Auswechslung bei SC Kriens -> Izer Aliu
66'
20:21
Gelbe Karte für Liridon Berisha (SC Kriens)
61'
20:16
Auswechslung bei SC Kriens -> Bahadir Yesilcayir
61'
20:16
Einwechslung bei SC Kriens -> Anthony Bürgisser
60'
20:15
Auswechslung bei FC Aarau -> Elsad Zverotić
60'
20:15
Einwechslung bei FC Aarau -> Kevin Spadanuda
60'
20:15
Auswechslung bei FC Aarau -> Silvan Schwegler
60'
20:15
Einwechslung bei FC Aarau -> Randy Schneider
60'
20:15
Einwechslung bei FC Aarau -> Stevan Lujic
60'
20:15
Auswechslung bei FC Aarau -> Marco Aratore
49'
20:04
46'
20:01
Einwechslung bei FC Aarau -> Donat Rrudhani
46'
20:01
Auswechslung bei FC Aarau -> Liridon Balaj
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
35'
19:35
Gelbe Karte für Izer Aliu (SC Kriens)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.02.2021 20:00
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
2
2
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
3
1
Beendet
20:00 Uhr
12.02.2021 20:00
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
2
1
Stade Lausanne-Ouchy
Stade Lausanne-Ouchy
Stade
0
0
Beendet
20:00 Uhr
FC Thun Berner Oberland
FC Thun Berner Oberland
FC Thun
0
0
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
2
1
Beendet
20:00 Uhr
13.02.2021 18:15
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
1
0
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
1
0
Beendet
18:15 Uhr
16.02.2021 18:00
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
2
0
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
1
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 19. Spieltag

18.09.2020
FC Thun Berner Oberland
FC Thun Berner Oberland
FC Thun
2
2
Stade Lausanne-Ouchy
Stade Lausanne-Ouchy
Stade
2
0
Beendet
19:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
3
2
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
2
1
Beendet
20:00 Uhr
19.09.2020
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
5
3
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
2
0
Beendet
17:00 Uhr
SC Kriens
SC Kriens
SC Kriens
3
2
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
1
0
Beendet
17:30 Uhr
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
1
1
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
0
Beendet
18:30 Uhr
25.09.2020
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
0
0
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
3
2
Beendet
19:00 Uhr
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
5
3
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
2
1
Beendet
20:00 Uhr
26.09.2020
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
0
FC Thun Berner Oberland
FC Thun Berner Oberland
FC Thun
1
1
Beendet
17:30 Uhr
Stade Lausanne-Ouchy
Stade Lausanne-Ouchy
Stade
2
0
SC Kriens
SC Kriens
SC Kriens
1
0
Beendet
18:00 Uhr
27.09.2020
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
0
0
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
2
0
Beendet
16:00 Uhr