WM-Quali. Europa

Nordmazedonien
Nordmazedonien
1
0
Israel
Israel
2
2
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien:
63'
Nestorovski
Israel:
25'
Hemed
43'
Ben Haim
90
22:30
Gelbe Karte für David Goresh (Israel)
90
22:30
Gelbe-Rote Karte für Eitan Tibi (Israel)
90
22:30
Spielende
76
22:16
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Goran Pandev
76
22:16
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Adis Jahović
72
22:12
Auswechslung bei Israel -> Eyal Golasa
72
22:12
Einwechslung bei Israel -> Daniel Einbinder
68
22:08
Auswechslung bei Israel -> Tal Ben Haim
68
22:08
Einwechslung bei Israel -> Maor Buzaglo
63
22:03
Tor für Nordmazedonien, 1:2 durch Ilija Nestorovski
53
21:53
Gelbe Karte für Nir Bitton (Israel)
51
21:51
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Vanče Šikov
51
21:51
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Besart Ibraimi
46
21:46
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Milovan Petrovikj
46
21:46
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Stefan Spirovski
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
43
21:28
Tor für Israel, 0:2 durch Tal Ben Haim
27
21:12
Gelbe Karte für Almog Cohen (Israel)
25
21:10
Tor für Israel, 0:1 durch Tomer Hemed
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.10.2016 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
2
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
4
1
San Marino
San Marino
San Marino
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Tschechien
Tschechien
Tschechien
0
0
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Dänemark
Dänemark
Dänemark
0
0
Montenegro
Montenegro
Montenegro
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Polen
Polen
Polen
2
0
Armenien
Armenien
Armenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

04.09.2016
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
0
0
Deutschland
Deutschland
Deutschland
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tschechien
Tschechien
Tschechien
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
05.09.2016
Georgien
Georgien
Georgien
1
0
Österreich
Österreich
Österreich
2
2
Beendet
18:00 Uhr
04.09.2016
Dänemark
Dänemark
Dänemark
1
1
Armenien
Armenien
Armenien
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
2
0
Polen
Polen
Polen
2
2
Beendet
18:00 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Montenegro
Montenegro
Montenegro
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Litauen
Litauen
Litauen
2
2
Slowenien
Slowenien
Slowenien
2
0
Beendet
18:00 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
0
0
England
England
England
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Malta
Malta
Malta
1
1
Schottland
Schottland
Schottland
5
1
Beendet
20:45 Uhr