DE | FR

Europa Conference League Qual.

HB
1
1
HB Tórshavn
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
HB:
20'
Przybylski
M. Haifa:
90'
22:30
Gelbe Karte J. Thomsen (HB)
90'
22:30
Spielende (1:0)
83'
22:23
Einwechslung A. Samuelsen (HB)
83'
22:23
Auswechslung A. Justinussen (HB)
80'
22:20
Auswechslung R. Strain (M. Haifa)
80'
22:20
Einwechslung R. Meir (M. Haifa)
79'
22:19
Auswechslung A. Muhammad (M. Haifa)
79'
22:19
Einwechslung M. Jaber (M. Haifa)
78'
22:18
Gelbe Karte A. Justinussen (HB)
78'
22:18
Auswechslung R. Joensen (HB)
78'
22:18
Einwechslung Á. Dam (HB)
75'
22:15
Gelbe Karte M. Przybylski (HB)
73'
22:13
Gelbe Karte D. Haziza (M. Haifa)
64'
22:04
Einwechslung J. Thomsen (HB)
64'
22:04
Auswechslung M. Dahl (HB)
63'
22:03
Einwechslung S. Radosavljević (HB)
63'
22:03
Auswechslung M. Mikkelsen (HB)
62'
22:02
Auswechslung B. Sahar (M. Haifa)
62'
22:02
Auswechslung M. Levi (M. Haifa)
62'
22:02
Einwechslung D. David (M. Haifa)
62'
22:02
Einwechslung O. Atzili (M. Haifa)
62'
22:02
Auswechslung Y. Ashkenazi (M. Haifa)
62'
22:02
Einwechslung M. Abu Fani (M. Haifa)
46'
21:46
Auswechslung P. Petersen (HB)
46'
21:46
Einwechslung H. Jakobsen (HB)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (1:0)
20'
21:05
Tor, 1:0 durch M. Przybylski (HB)
9'
20:54
Gelbe Karte D. Johansen (HB)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
2
1
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Beendet
20:00 Uhr
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Anderlecht
3
2
Vitesse
Vitesse
Vitesse
3
1
Beendet
20:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
1
1
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
0
0
Beendet
20:30 Uhr
19.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
1
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr