DE | FR

Europa Conference League Qual.

Anderlecht
3
2
RSC Anderlecht
Vitesse
3
1
Vitesse
Anderlecht:
10'
Raman
34'
Raman
90'
Verschaeren
Vitesse:
31'
Dasa
46'
Baden Frederiksen
72'
Tannane
90'
21:45
Auswechslung Y. Gboho (Vitesse)
90'
21:45
Einwechslung P. Vroegh (Vitesse)
90'
21:45
Gelbe Karte I. Kiese Thelin (Anderlecht)
90'
21:45
Spielende (3:3)
90'
21:45
Elfmeter verschossen L. Refaelov (Anderlecht)
90'
21:45
Tor, 3:3 durch Y. Verschaeren (Anderlecht)
89'
21:44
Gelbe Karte T. Buitink (Vitesse)
88'
21:43
Gelbe Karte M. Wittek (Vitesse)
85'
21:40
Auswechslung O. Darfalou (Vitesse)
85'
21:40
Einwechslung T. Buitink (Vitesse)
85'
21:40
Gelbe Karte O. Darfalou (Vitesse)
83'
21:38
Auswechslung B. Raman (Anderlecht)
83'
21:38
Einwechslung Y. Verschaeren (Anderlecht)
76'
21:31
Gelbe Karte E. Dasa (Vitesse)
73'
21:28
Gelbe Karte O. Tannane (Vitesse)
72'
21:27
Tor, 2:3 durch O. Tannane (Vitesse)
69'
21:24
Auswechslung F. Amuzu (Anderlecht)
69'
21:24
Einwechslung M. Ashimeru (Anderlecht)
69'
21:24
Auswechslung J. Zirkzee (Anderlecht)
69'
21:24
Einwechslung I. Kiese Thelin (Anderlecht)
66'
21:21
Auswechslung N. Baden Frederiksen (Vitesse)
66'
21:21
Einwechslung O. Tannane (Vitesse)
66'
21:21
Gelbe Karte M. Schubert (Vitesse)
46'
21:01
Tor, 2:2 durch N. Baden Frederiksen (Vitesse)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (3:3)
43'
20:43
Gelbe Karte J. Cullen (Anderlecht)
36'
20:36
Gelbe Karte M. Bero (Vitesse)
34'
20:34
Tor, 2:1 durch B. Raman (Anderlecht)
31'
20:31
Tor, 1:1 durch E. Dasa (Vitesse)
24'
20:24
Gelbe Karte R. Bazoer (Vitesse)
10'
20:10
Tor, 1:0 durch B. Raman (Anderlecht)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr