DE | FR

Europa Conference League Qual.

Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
Flora
1
0
FC Flora
Shamrock:
Flora:
57'
Sappinen
90'
22:30
Spielende (0:1)
87'
22:27
Auswechslung R. Sappinen (Flora)
87'
22:27
Einwechslung S. Reinkort (Flora)
82'
22:22
Einwechslung M. Lukka (Flora)
82'
22:22
Auswechslung K. Kallaste (Flora)
77'
22:17
Gelbe Karte M. Igonen (Flora)
76'
22:16
Gelbe Karte M. Soomets (Flora)
74'
22:14
Auswechslung H. Ojamaa (Flora)
74'
22:14
Einwechslung R. Alliku (Flora)
62'
22:02
Auswechslung D. Watts (Shamrock)
62'
22:02
Einwechslung R. Gaffney (Shamrock)
59'
21:59
Einwechslung R. Towell (Shamrock)
59'
21:59
Auswechslung D. Mândroiu (Shamrock)
57'
21:57
Tor, 0:1 durch R. Sappinen (Flora)
52'
21:52
Gelbe Karte H. Ojamaa (Flora)
51'
21:51
Gelbe Karte S. Gannon (Shamrock)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (0:1)
33'
21:18
Auswechslung S. Hoare (Shamrock)
33'
21:18
Einwechslung S. Gannon (Shamrock)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr