DE | FR

Europa Conference League Qual.

Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
Flora
1
0
FC Flora
Shamrock:
Flora:
57'
Sappinen

Aufstellung

Shamrock Rovers
Shamrock Rovers

1
Alan Mannus
3
Sean Hoare
33'
4
Roberto Lopes
15
Liam Scales
28
Joey O'Brien
7
Dylan Watts
62'
8
Ronan Finn
14
Daniel Mândroiu
59'
16
Gary O'Neill
9
Aaron Greene
10
Graham Burke

FC Flora
FC Flora

32
Matvei Igonen
77'
2
Märten Kuusk
25
Ken Kallaste
82'
27
Michael Lilander
43
Markkus Seppik
10
Martin Miller
14
Konstantin Vassiljev
28
Markus Soomets
76'
8
Henrik Ojamaa
52'
74'
11
Rauno Sappinen
57'
87'
20
Sergei Zenjov

Reservespieler

2
Sean Gannon
51'
33'
17
Richie Towell
59'
20
Rory Gaffney
62'
25
Leon Pöhls
24
Max Murphy
29
Dylan Duffy
26
Chris McCann

Reservespieler

9
Rauno Alliku
74'
4
Marco Lukka
82'
7
Sten Reinkort
87'
33
Evert Grünvald
31
Karl-Romet Nõmm
26
Kristo Hussar
16
Erko Tõugjas
54
Danil Kuraksin
35
Markus Poom
21
Rocco Shein
23
Henri Välja

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr