DE | FR

Europa Conference League Qual.

CS FOLA Esch
Esch
2
0
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:30 Uhr
Esch:
69'
Bruno Ramírez
90'
Rodrigo Parreira
Linfield FC:
89'
Roscoe
90'
21:15
Gelbe Karte für Ahmed Salam (Linfield FC)
90'
21:15
Gelbe Karte für Bruno Ramírez (CS FOLA Esch)
90'
21:15
Spielende
90'
21:15
Tor für CS FOLA Esch, 2:1 durch Rodrigo Parreira
89'
21:14
Tor für Linfield FC, 1:1 durch Sam Roscoe
82'
21:07
Gelbe Karte für Grégory Grisez (CS FOLA Esch)
79'
21:04
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Rodrigo Parreira
79'
21:04
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Mirza Mustafić
73'
20:58
Einwechslung bei Linfield FC -> Ahmed Salam
73'
20:58
Auswechslung bei Linfield FC -> Niall Quinn
73'
20:58
Auswechslung bei Linfield FC -> Jamie Mulgrew
73'
20:58
Einwechslung bei Linfield FC -> Andrew Clarke
69'
20:54
Tor für CS FOLA Esch, 1:0 durch Bruno Ramírez
64'
20:49
Gelbe Karte für Mirza Mustafić (CS FOLA Esch)
63'
20:48
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Michael Omosanya
63'
20:48
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Nenad Dragović
63'
20:48
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Bruno Ramírez
63'
20:48
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Idir Boutrif
61'
20:46
Einwechslung bei Linfield FC -> Christy Manzinga
61'
20:46
Auswechslung bei Linfield FC -> Billy Chadwick
46'
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:15
Ende 1. Halbzeit
40'
20:10
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Gauthier Caron
40'
20:10
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Stefano Bensi
32'
20:02
Gelbe Karte für Michael Omosanya (CS FOLA Esch)
30'
20:00
Gelbe Karte für Matthew Clarke (Linfield FC)
27'
19:57
Gelbe Karte für Jamie Mulgrew (Linfield FC)
1'
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
2
1
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Beendet
20:00 Uhr
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Anderlecht
3
2
Vitesse
Vitesse
Vitesse
3
1
Beendet
20:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
1
1
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
0
0
Beendet
20:30 Uhr
19.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
1
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr