DE | FR

Europa Conference League Qual.

Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock:
90'
Emakhu
Teuta Durrës:
90'
22:45
Spielende
90'
22:45
Tor für Shamrock Rovers, 1:0 durch Aidomo Emakhu
88'
22:43
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Sebino Plaku
88'
22:43
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Asion Daja
83'
22:38
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Sean Gannon
83'
22:38
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Rory Gaffney
83'
22:38
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Ronan Finn
83'
22:38
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Aidomo Emakhu
77'
22:32
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Richie Towell
77'
22:32
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron Greene
74'
22:29
Gelbe Karte für Jackson (KF Teuta Durrës)
71'
22:26
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Gary O'Neill
71'
22:26
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Graham Burke
70'
22:25
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Joey O'Brien
70'
22:25
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Sean Kavanagh
69'
22:24
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Taulant Seferi
69'
22:24
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Sherif Kallaku
69'
22:24
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Ildi Gruda
69'
22:24
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Pepi Georgiev
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
34'
21:34
Gelbe Karte für Asion Daja (KF Teuta Durrës)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
1
1
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
4
0
2
2
FK Sochi
FK Sochi
FK Sochi
2
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
LASK
6
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Vitesse
Vitesse
Vitesse
2
2
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
1
1
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
1
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr