DE | FR

Europa Conference League Qual.

Riga FC
Riga FC
0
0
Hibernians FC
Hibernians FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Riga FC:
Hibernians FC:
69'
Agius
90'
20:45
Spielende
85'
20:40
Gelbe Karte für Leandro Almeida (Hibernians FC)
73'
20:28
Auswechslung bei Riga FC -> Karim Loukili
73'
20:28
Einwechslung bei Riga FC -> Edgar Babayan
69'
20:24
Tor für Hibernians FC, 0:1 durch Andrei Agius
62'
20:17
Einwechslung bei Hibernians FC -> Zachary Grech
62'
20:17
Auswechslung bei Hibernians FC -> Ferdinando Apap
58'
20:13
Einwechslung bei Riga FC -> Yunusa Muritala
58'
20:13
Auswechslung bei Riga FC -> Jean-Baptiste Léo
58'
20:13
Einwechslung bei Riga FC -> Besar Halimi
58'
20:13
Auswechslung bei Riga FC -> Felipe Brisola
46'
20:01
Einwechslung bei Hibernians FC -> Nicky Vella
46'
20:01
Auswechslung bei Hibernians FC -> Ibrahim Koné
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
21'
19:21
Gelbe Karte für Thaylor (Hibernians FC)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
1
1
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
4
0
2
2
FK Sochi
FK Sochi
FK Sochi
2
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
LASK
6
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Vitesse
Vitesse
Vitesse
2
2
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
1
1
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
1
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr