DE | FR

Europa Conference League Qual.

Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
Shakter Karaganda
Shakter
0
0
Beendet
20:00 Uhr
90'
21:45
Spielende
83'
21:38
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Edin Rustemović
83'
21:38
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Gevorg Najaryan
83'
21:38
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Vuk Mitošević
83'
21:38
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Abdel Lamanje
83'
21:38
Einwechslung bei Kolos Kovalivka -> Anatoliy Nuriyev
83'
21:38
Auswechslung bei Kolos Kovalivka -> Denys Kostyshyn
76'
21:31
Gelbe-Rote Karte für David Atanasovski (Shakter Karaganda)
72'
21:27
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Aydos Tattybaev
72'
21:27
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Yevgeniy Shikavka
66'
21:21
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Martin Toshev
66'
21:21
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Oralkhan Omirtaev
66'
21:21
Einwechslung bei Shakter Karaganda -> Yeskendir Kybyray
66'
21:21
Auswechslung bei Shakter Karaganda -> Mikhail Gabyshev
61'
21:16
Gelbe Karte für Mikhail Gabyshev (Shakter Karaganda)
59'
21:14
54'
21:09
Einwechslung bei Kolos Kovalivka -> Nika Sitchinava
54'
21:09
Auswechslung bei Kolos Kovalivka -> Volodymyr Lysenko
54'
21:09
Einwechslung bei Kolos Kovalivka -> Oleg Ilyin
54'
21:09
Auswechslung bei Kolos Kovalivka -> Vyacheslav Churko
46'
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:45
Gelbe Karte für Stefan Bukorac (Shakter Karaganda)
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit
39'
20:39
Gelbe Karte für Andriy Bogdanov (Kolos Kovalivka)
37'
20:37
Gelbe Karte für Ivan Graf (Shakter Karaganda)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
1
1
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
4
0
2
2
FK Sochi
FK Sochi
FK Sochi
2
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
LASK
6
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Vitesse
Vitesse
Vitesse
2
2
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
1
1
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
1
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr