DE | FR

Europa Conference League Qual.

Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
KAA Gent
Gent
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Rīgas FS:
Gent:
73'
Okumu
90'
20:45
Auswechslung bei KAA Gent -> Tarik Tissoudali
90'
20:45
Einwechslung bei KAA Gent -> Sulayman Marreh
90'
20:45
Gelbe Karte für Elvis Stuglis (Rīgas Futbola skola)
90'
20:45
Spielende
89'
20:44
Gelbe Karte für Leonel Strumia (Rīgas Futbola skola)
86'
20:41
Einwechslung bei Rīgas Futbola skola -> Elvis Stuglis
86'
20:41
Auswechslung bei Rīgas Futbola skola -> Vladislavs Sorokins
82'
20:37
Einwechslung bei Rīgas Futbola skola -> Renārs Varslavāns
82'
20:37
Einwechslung bei Rīgas Futbola skola -> Cedric Kouadio
82'
20:37
Auswechslung bei Rīgas Futbola skola -> Kevin Friesenbichler
82'
20:37
Auswechslung bei Rīgas Futbola skola -> Emerson Deocleciano
81'
20:36
Gelbe Karte für Žiga Lipušček (Rīgas Futbola skola)
80'
20:35
Gelbe Karte für Joseph Okumu (KAA Gent)
79'
20:34
Auswechslung bei KAA Gent -> Christopher Operi
79'
20:34
Einwechslung bei KAA Gent -> Núrio Fortuna
73'
20:28
Tor für KAA Gent, 0:1 durch Joseph Okumu
72'
20:27
Gelbe Karte für Kevin Friesenbichler (Rīgas Futbola skola)
71'
20:26
Gelbe Karte für Julien De Sart (KAA Gent)
63'
20:18
Auswechslung bei KAA Gent -> Andrew Hjulsager
63'
20:18
Einwechslung bei KAA Gent -> Laurent Depoitre
63'
20:18
Einwechslung bei KAA Gent -> Giorgi Chakvetadze
63'
20:18
Auswechslung bei KAA Gent -> Gianni Bruno
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
2
1
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Beendet
20:00 Uhr
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Anderlecht
3
2
Vitesse
Vitesse
Vitesse
3
1
Beendet
20:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
1
1
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
0
0
Beendet
20:30 Uhr
19.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
1
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr