DE | FR

Europa Conference League Qual.

HNK Rijeka
HNK Rijeka
4
1
Hibernian FC
Hibernian FC
1
0
Beendet
20:00 Uhr
HNK Rijeka:
36'
Pavičić
68'
Abass
90'
Bušnja
Hibernian FC:
56'
Magennis
72'
McGinn
90'
21:45
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Andrija Vukčević
90'
21:45
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Prince Ampem
90'
21:45
Spielende
90'
21:45
Tor für HNK Rijeka, 4:1 durch Denis Bušnja
86'
21:41
Auswechslung bei Hibernian FC -> Joe Newell
86'
21:41
Einwechslung bei Hibernian FC -> Josh Campbell
83'
21:38
Gelbe Karte für Jake Doyle-Hayes (Hibernian FC)
83'
21:38
Gelbe Karte für Prince Ampem (HNK Rijeka)
77'
21:32
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Jorge Obregón
77'
21:32
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Denis Bušnja
72'
21:27
Tor für HNK Rijeka, 3:1 durch Paul McGinn (Eigentor)
71'
21:26
Auswechslung bei Hibernian FC -> Jamie Murphy
71'
21:26
Einwechslung bei Hibernian FC -> Alexandros Gogić
68'
21:23
Gelbe Karte für Martin Boyle (Hibernian FC)
68'
21:23
Tor für HNK Rijeka, 2:1 durch Issah Abass
67'
21:22
Gelbe-Rote Karte für Darren McGregor (Hibernian FC)
65'
21:20
Einwechslung bei HNK Rijeka -> Adrian Liber
65'
21:20
Auswechslung bei HNK Rijeka -> Adam Gnezda Čerin
56'
21:11
Tor für Hibernian FC, 1:1 durch Kyle Magennis
46'
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit
36'
20:36
Tor für HNK Rijeka, 1:0 durch Domagoj Pavičić
26'
20:26
Gelbe Karte für Domagoj Pavičić (HNK Rijeka)
18'
20:18
Gelbe Karte für Joe Newell (Hibernian FC)
13'
20:13
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
2
1
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Beendet
20:00 Uhr
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Anderlecht
3
2
Vitesse
Vitesse
Vitesse
3
1
Beendet
20:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
1
1
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
0
0
Beendet
20:30 Uhr
19.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
1
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr