DE | FR

Europa Conference League Qual.

Trabzonspor
Trabzon
3
1
Molde FK
Molde FK
3
1
Beendet
19:30 Uhr
Trabzon:
15'
Nwakaeme
58'
Vitor Hugo
74'
Djaniny
Molde FK:
31'
Brynhildsen
64'
Brynhildsen
85'
Hussain
90'
21:15
Einwechslung bei Molde FK -> Björn Sigurðarson
90'
21:15
Auswechslung bei Molde FK -> Ohi Omoijuanfo
90'
21:15
Auswechslung bei Molde FK -> Ola Brynhildsen
90'
21:15
Einwechslung bei Molde FK -> Eirik Andersen
90'
21:15
Einwechslung bei Trabzonspor -> Abdülkadir Parmak
90'
21:15
Auswechslung bei Trabzonspor -> Berat Özdemir
90'
21:15
Spielende
87'
21:12
Gelbe Karte für Ola Brynhildsen (Molde FK)
87'
21:12
Gelbe Karte für Anastasios Bakasetas (Trabzonspor)
85'
21:10
Tor für Molde FK, 3:3 durch Etzaz Hussain
83'
21:08
Auswechslung bei Molde FK -> Eirik Hestad
83'
21:08
Auswechslung bei Molde FK -> Stian Gregersen
83'
21:08
Einwechslung bei Molde FK -> Emil Breivik
83'
21:08
Einwechslung bei Molde FK -> Martin Bjørnbak
80'
21:05
Gelbe Karte für Sheriff Sinyan (Molde FK)
80'
21:05
Einwechslung bei Trabzonspor -> Yusuf Sarı
80'
21:05
Auswechslung bei Trabzonspor -> Djaniny
74'
20:59
Tor für Trabzonspor, 3:2 durch Djaniny
73'
20:58
Auswechslung bei Molde FK -> Sivert Mannsverk
73'
20:58
Einwechslung bei Molde FK -> Magnus Eikrem
64'
20:49
Tor für Molde FK, 2:2 durch Ola Brynhildsen
58'
20:43
Tor für Trabzonspor, 2:1 durch Vitor Hugo
57'
20:42
Gelbe Karte für Birk Risa (Molde FK)
46'
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:15
Ende 1. Halbzeit
31'
20:01
Tor für Molde FK, 1:1 durch Ola Brynhildsen
15'
19:45
Tor für Trabzonspor, 1:0 durch Anthony Nwakaeme
1'
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
1
1
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
4
0
2
2
FK Sochi
FK Sochi
FK Sochi
2
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
LASK
6
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Vitesse
Vitesse
Vitesse
2
2
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
1
1
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
1
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr