DE | FR

Europa Conference League Qual.

PAOK Saloniki
PAOK
2
2
Bohemian FC
Bohemians
0
0
Beendet
19:00 Uhr
PAOK:
4'
Schwab
28'
Biseswar
Bohemians:
90'
20:45
Gelbe Karte für Robert Cornwall (Bohemian FC)
90'
20:45
Gelbe Karte für Keith Buckley (Bohemian FC)
90'
20:45
Gelbe Karte für Anderson Esiti (PAOK Saloniki)
90'
20:45
Spielende
87'
20:42
Gelbe Karte für Thomas Murg (PAOK Saloniki)
86'
20:41
Auswechslung bei Bohemian FC -> Andy Lyons
86'
20:41
Einwechslung bei Bohemian FC -> Rory Feely
85'
20:40
Einwechslung bei Bohemian FC -> Stephen Mallon
85'
20:40
Auswechslung bei Bohemian FC -> Dawson Devoy
85'
20:40
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Rodrigo
85'
20:40
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Thomas Murg
85'
20:40
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Lucas Taylor
85'
20:40
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Diego Biseswar
78'
20:33
Auswechslung bei Bohemian FC -> Ross Tierney
78'
20:33
Einwechslung bei Bohemian FC -> Conor Levingston
75'
20:30
Gelbe Karte für Omar El Kaddouri (PAOK Saloniki)
74'
20:29
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Karol Świderski
74'
20:29
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Nélson Oliveira
73'
20:28
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Jasmin Kurtić
73'
20:28
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Anderson Esiti
62'
20:17
Einwechslung bei Bohemian FC -> Keith Ward
62'
20:17
Auswechslung bei Bohemian FC -> Ali Coote
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
28'
19:28
Tor für PAOK Saloniki, 2:0 durch Diego Biseswar
4'
19:04
Tor für PAOK Saloniki, 1:0 durch Stefan Schwab
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
2
1
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Beendet
20:00 Uhr
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Anderlecht
3
2
Vitesse
Vitesse
Vitesse
3
1
Beendet
20:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
1
1
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
0
0
Beendet
20:30 Uhr
19.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
1
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr