DE | FR

Europa Conference League Qual.

Raków Częstochowa
Raków
0
0
Rubin Kazan
Kazan
0
0
Beendet
21:00 Uhr
90'
22:45
Gelbe Karte für Mikhail Kostyukov (Rubin Kazan)
90'
22:45
Spielende
84'
22:39
Einwechslung bei Rubin Kazan -> Leon Musaev
84'
22:39
Auswechslung bei Rubin Kazan -> Khvicha Kvaratskhelia
84'
22:39
Auswechslung bei Rubin Kazan -> Darko Jevtić
84'
22:39
Einwechslung bei Rubin Kazan -> Soltmurad Bakaev
83'
22:38
Gelbe Karte für Patryk Kun (Raków Częstochowa)
82'
22:37
Einwechslung bei Raków Częstochowa -> Sebastian Musiolik
82'
22:37
Auswechslung bei Raków Częstochowa -> Marcin Cebula
78'
22:33
Gelbe Karte für Zoran Arsenić (Raków Częstochowa)
77'
22:32
Einwechslung bei Raków Częstochowa -> Daniel Szelągowski
77'
22:32
Auswechslung bei Raków Częstochowa -> Giannis Papanikolaou
67'
22:22
Auswechslung bei Raków Częstochowa -> Mateusz Wdowiak
67'
22:22
Auswechslung bei Raków Częstochowa -> Vladislavs Gutkovskis
67'
22:22
Einwechslung bei Raków Częstochowa -> Wiktor Długosz
67'
22:22
Einwechslung bei Raków Częstochowa -> Alexandre Guedes
58'
22:13
Gelbe Karte für Giannis Papanikolaou (Raków Częstochowa)
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
43'
21:43
Gelbe Karte für Andrzej Niewulis (Raków Częstochowa)
29'
21:29
Auswechslung bei Rubin Kazan -> Oleg Shatov
29'
21:29
Einwechslung bei Rubin Kazan -> Mikhail Kostyukov
18'
21:18
Auswechslung bei Rubin Kazan -> Aleksandr Zuev
18'
21:18
Einwechslung bei Rubin Kazan -> Vladislav Ignatiev
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
1
1
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
4
0
2
2
FK Sochi
FK Sochi
FK Sochi
2
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
LASK
6
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Vitesse
Vitesse
Vitesse
2
2
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
1
1
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
1
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr