DE | FR

Europa Conference League Qual.

Lokomotiv Plovdiv
Lok Plovdiv
1
0
FC København
København
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Lok Plovdiv:
60'
Iliev
København:
74'
Pep Biel
90'
19:45
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Nikolay Nikolaev
90'
19:45
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Birsent Karagaren
90'
19:45
Spielende
90'
19:45
Rote Karte für Ayvan Angelov (Lokomotiv Plovdiv)
87'
19:42
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Georgi Minchev
87'
19:42
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Ayvan Angelov
82'
19:37
Auswechslung bei FC København -> Kamil Wilczek
82'
19:37
Einwechslung bei FC København -> Rasmus Højlund
80'
19:35
Gelbe Karte für Kevin Diks (FC København)
77'
19:32
Gelbe Karte für Christian Gomis (Lokomotiv Plovdiv)
76'
19:31
Gelbe Karte für Connor Ruane (Lokomotiv Plovdiv)
75'
19:30
Auswechslung bei FC København -> Jonas Wind
75'
19:30
Einwechslung bei FC København -> Lukas Lerager
74'
19:29
Tor für FC København, 1:1 durch Pep Biel
73'
19:28
Gelbe Karte für Artur Crăciun (Lokomotiv Plovdiv)
70'
19:25
Auswechslung bei FC København -> Victor Kristiansen
70'
19:25
Einwechslung bei FC København -> Pierre Bengtsson
69'
19:24
Auswechslung bei FC København -> Jens Stage
69'
19:24
Einwechslung bei FC København -> Pep Biel
65'
19:20
Auswechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Parvizdzhon Umarbaev
65'
19:20
Einwechslung bei Lokomotiv Plovdiv -> Vincent Marcel
60'
19:15
Tor für Lokomotiv Plovdiv, 1:0 durch Dimitar Iliev
51'
19:06
Gelbe Karte für Parvizdzhon Umarbaev (Lokomotiv Plovdiv)
46'
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit
17'
18:17
Gelbe Karte für Georgi Minchev (Lokomotiv Plovdiv)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.08.2021 20:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
1
1
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
12.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
4
0
2
2
FK Sochi
FK Sochi
FK Sochi
2
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
LASK
LASK
LASK
6
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
1
0
Vitesse
Vitesse
Vitesse
2
2
Beendet
21:00 Uhr
12.08.2021 21:15
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
1
1
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
1
1
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr