DE | FR

Europa Conference League Qual.

Qarabağ FK
Qarabağ FK
1
0
AEL Limassol
Limassol
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Qarabağ FK:
87'
Kady
Limassol:
90'
19:45
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Marko Vešović
90'
19:45
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Qara Qarayev
90'
19:45
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Jaime
90'
19:45
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Ismayil Ibrahimli
90'
19:45
Spielende
89'
19:44
Auswechslung bei AEL Limassol -> Slobodan Medojević
89'
19:44
Einwechslung bei AEL Limassol -> Andrija Majdevac
87'
19:42
Tor für Qarabağ FK, 1:0 durch Kady
81'
19:36
Auswechslung bei AEL Limassol -> Sito Riera
81'
19:36
Einwechslung bei AEL Limassol -> Bryan Pelé
81'
19:36
Einwechslung bei AEL Limassol -> Franco Mazurek
81'
19:36
Gelbe Karte für Euller (AEL Limassol)
81'
19:36
Auswechslung bei AEL Limassol -> Euller
73'
19:28
Gelbe Karte für Qara Qarayev (Qarabağ FK)
71'
19:26
Gelbe Karte für Tural Bayramov (Qarabağ FK)
70'
19:25
Auswechslung bei AEL Limassol -> Stefan Šćepović
70'
19:25
Einwechslung bei AEL Limassol -> Matko Babić
62'
19:17
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
62'
19:17
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Kady
54'
19:09
Gelbe Karte für Filip Ozobić (Qarabağ FK)
49'
19:04
Gelbe Karte für Patrick Andrade (Qarabağ FK)
46'
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit
36'
18:36
Gelbe Karte für Sito Riera (AEL Limassol)
11'
18:11
Gelbe Karte für Bruno Santos (AEL Limassol)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.08.2021 20:00
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
2
1
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Beendet
20:00 Uhr
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Anderlecht
3
2
Vitesse
Vitesse
Vitesse
3
1
Beendet
20:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
Beendet
20:00 Uhr
19.08.2021 20:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
1
1
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
0
0
Beendet
20:30 Uhr
19.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
1
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Beendet
22:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr