Europa League

AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
1
1
FC Oleksandriya
Oleksandriya
1
1
Beendet
18:55 Uhr
Saint-Étienne:
8'
Gabriel Silva
14'
Gabriel Silva
Oleksandriya:
90
20:40
Spielende
90
20:40
Auswechslung bei FC Oleksandriya -> Maksym Tretyakov
90
20:40
Einwechslung bei FC Oleksandriya -> Vladislav Baboglo
90
20:40
Gelbe Karte für Dmytro Shastal (FC Oleksandriya)
83
20:33
Auswechslung bei FC Oleksandriya -> Kirilo Kovalets
83
20:33
Einwechslung bei FC Oleksandriya -> Oleksiy Dovgiy
80
20:30
Auswechslung bei FC Oleksandriya -> Valeri Luchkevych
80
20:30
Einwechslung bei FC Oleksandriya -> Dmytro Shastal
74
20:24
Auswechslung bei AS Saint-Étienne -> Robert Berić
74
20:24
Einwechslung bei AS Saint-Étienne -> Denis Bouanga
63
20:13
Auswechslung bei AS Saint-Étienne -> Arnaud Nordin
63
20:13
Einwechslung bei AS Saint-Étienne -> Charles Abi
49
19:59
Gelbe Karte für Gabriel Silva (AS Saint-Étienne)
46
19:56
Anpfiff 2. Halbzeit
46
19:56
Auswechslung bei AS Saint-Étienne -> Jean-Eudes Aholou
46
19:56
Einwechslung bei AS Saint-Étienne -> Ryad Boudebouz
45
19:40
Ende 1. Halbzeit
40
19:35
Gelbe Karte für Denis Miroshnichenko (FC Oleksandriya)
14
19:09
Tor für FC Oleksandriya, 1:1 durch Gabriel Silva (Eigentor)
8
19:03
Tor für AS Saint-Étienne, 1:0 durch Gabriel Silva
1
18:56
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.10.2019 21:00
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
0
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
0
FC København
FC København
København
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
2
2
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Getafe CF
Getafe CF
Getafe
0
0
FC Basel
FC Basel
FC Basel
1
1
Beendet
21:00 Uhr
06.11.2019 16:50
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Arsenal FC
Arsenal FC
Arsenal
1
0
Beendet
16:50 Uhr

Spielplan - Gruppe I

19.09.2019
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL
3
0
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
4
1
Beendet
18:55 Uhr
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
0
Beendet
18:55 Uhr
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
0
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
0
0
Beendet
18:55 Uhr
FC København
FC København
København
1
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
0
0
Beendet
18:55 Uhr
FC Basel
FC Basel
FC Basel
5
2
FK Krasnodar
FK Krasnodar
FK Krasnodar
0
0
Beendet
18:55 Uhr
Getafe CF
Getafe CF
Getafe
1
1
Trabzonspor
Trabzonspor
Trabzon
0
0
Beendet
18:55 Uhr
LASK
LASK
LASK
1
1
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Beendet
18:55 Uhr
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
2
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
2
1
Beendet
18:55 Uhr
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
1
1
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Beendet
18:55 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
2
1
Lazio Roma
Lazio Roma
Lazio
1
1
Beendet
18:55 Uhr