Europa League

FC Oleksandriya
Oleksandriya
2
0
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
2
1
Beendet
21:00 Uhr
Oleksandriya:
84'
Bezborodko
90'
Zaderaka
Saint-Étienne:
24'
Khazri
72'
Camara
90
22:45
Spielende
90
22:45
Tor für FC Oleksandriya, 2:2 durch Maksym Zaderaka
87
22:42
Auswechslung bei AS Saint-Étienne -> Arnaud Nordin
87
22:42
Einwechslung bei AS Saint-Étienne -> Ryad Boudebouz
84
22:39
Auswechslung bei FC Oleksandriya -> Maksym Tretyakov
84
22:39
Einwechslung bei FC Oleksandriya -> Timur Stetskov
84
22:39
Tor für FC Oleksandriya, 1:2 durch Denys Bezborodko
78
22:33
Auswechslung bei FC Oleksandriya -> Valeri Luchkevych
78
22:33
Einwechslung bei FC Oleksandriya -> Maksym Zaderaka
72
22:27
Tor für AS Saint-Étienne, 0:2 durch Mahdi Camara
72
22:27
Auswechslung bei AS Saint-Étienne -> Wahbi Khazri
72
22:27
Einwechslung bei AS Saint-Étienne -> Gabriel Silva
68
22:23
Gelbe Karte für Zaydou Youssouf (AS Saint-Étienne)
55
22:10
Auswechslung bei AS Saint-Étienne -> Robert Berić
55
22:10
Einwechslung bei AS Saint-Étienne -> Mahdi Camara
46
22:01
Auswechslung bei FC Oleksandriya -> Dmytro Shastal
46
22:01
Einwechslung bei FC Oleksandriya -> Denys Bezborodko
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
43
21:43
Gelbe Karte für Wesley Fofana (AS Saint-Étienne)
24
21:24
Tor für AS Saint-Étienne, 0:1 durch Wahbi Khazri
23
21:23
Gelbe Karte für Yuri Pankiv (FC Oleksandriya)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

07.11.2019 21:00
Feyenoord
Feyenoord
Feyenoord
1
1
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
0
FC Porto
FC Porto
FC Porto
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
0
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
6
3
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
0
0
Beendet
21:00 Uhr
FC Oleksandriya
FC Oleksandriya
Oleksandriya
2
0
AS Saint-Étienne
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe I

19.09.2019
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL
3
0
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
4
1
Beendet
18:55 Uhr
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
0
Beendet
18:55 Uhr
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
0
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
0
0
Beendet
18:55 Uhr
FC København
FC København
København
1
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
0
0
Beendet
18:55 Uhr
FC Basel
FC Basel
FC Basel
5
2
FK Krasnodar
FK Krasnodar
FK Krasnodar
0
0
Beendet
18:55 Uhr
Getafe CF
Getafe CF
Getafe
1
1
Trabzonspor
Trabzonspor
Trabzon
0
0
Beendet
18:55 Uhr
LASK
LASK
LASK
1
1
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Beendet
18:55 Uhr
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
2
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
2
1
Beendet
18:55 Uhr
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
1
1
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Beendet
18:55 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
2
1
Lazio Roma
Lazio Roma
Lazio
1
1
Beendet
18:55 Uhr