Europa League

FC Oleksandriya
Oleksandriya
1
0
KAA Gent
Gent
1
1
Beendet
18:55 Uhr
Oleksandriya:
60'
Sitalo
Gent:
6'
Depoitre
90
20:40
Spielende
89
20:39
Auswechslung bei KAA Gent -> Roman Yaremchuk
89
20:39
Einwechslung bei KAA Gent -> Yūya Kubo
86
20:36
Auswechslung bei FC Oleksandriya -> Valeri Luchkevych
86
20:36
Einwechslung bei FC Oleksandriya -> Denys Bezborodko
85
20:35
Auswechslung bei KAA Gent -> Laurent Depoitre
85
20:35
Einwechslung bei KAA Gent -> Giorgi Kvilitaia
80
20:30
Auswechslung bei FC Oleksandriya -> Artem Sitalo
80
20:30
Einwechslung bei FC Oleksandriya -> Dmytro Shastal
75
20:25
Auswechslung bei FC Oleksandriya -> Kirilo Kovalets
75
20:25
Einwechslung bei FC Oleksandriya -> Oleksiy Dovgiy
60
20:10
Tor für FC Oleksandriya, 1:1 durch Artem Sitalo
46
19:56
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:40
Ende 1. Halbzeit
6
19:01
Tor für KAA Gent, 0:1 durch Laurent Depoitre
1
18:56
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

03.10.2019 21:00
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL
0
0
Beendet
21:00 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
3
Beendet
21:00 Uhr
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
0
0
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Din. Kiev
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
1
0
FC København
FC København
København
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Trabzonspor
Trabzonspor
Trabzon
2
1
FC Basel
FC Basel
FC Basel
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe I

19.09.2019
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL
3
0
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
4
1
Beendet
18:55 Uhr
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
3
0
Beendet
18:55 Uhr
Dinamo Kiev
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
0
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
0
0
Beendet
18:55 Uhr
FC København
FC København
København
1
0
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
0
0
Beendet
18:55 Uhr
FC Basel
FC Basel
FC Basel
5
2
FK Krasnodar
FK Krasnodar
FK Krasnodar
0
0
Beendet
18:55 Uhr
Getafe CF
Getafe CF
Getafe
1
1
Trabzonspor
Trabzonspor
Trabzon
0
0
Beendet
18:55 Uhr
LASK
LASK
LASK
1
1
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Beendet
18:55 Uhr
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
2
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
2
1
Beendet
18:55 Uhr
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
1
1
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
0
Beendet
18:55 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
2
1
Lazio Roma
Lazio Roma
Lazio
1
1
Beendet
18:55 Uhr