DE | FR

Europa Conference League Qual.

FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FC Noah:
KuPS:
77'
Popovitch
90
17:45
Gelbe Karte für Andrey Titov (FC Noah)
90
17:45
Gelbe Karte für Pavel Ovchinnikov (FC Noah)
90
17:45
Gelbe Karte für Jefferson Oliveira (FC Noah)
90
17:45
Spielende
88
17:43
Gelbe Karte für Nana Boateng (Kuopion PS)
82
17:37
Einwechslung bei FC Noah -> Sargis Shahinyan
82
17:37
Auswechslung bei FC Noah -> Benik Hovhannisyan
82
17:37
Auswechslung bei FC Noah -> Petros Avetisyan
82
17:37
Einwechslung bei FC Noah -> Alexandre Oliveira
77
17:32
Tor für FC Noah, 1:0 durch Anton Popovitch (Eigentor)
75
17:30
Einwechslung bei Kuopion PS -> Aniekpeno Udoh
75
17:30
Auswechslung bei Kuopion PS -> Rangel
75
17:30
Einwechslung bei FC Noah -> Andrey Titov
75
17:30
Auswechslung bei FC Noah -> Aleksandr Karapetyan
64
17:19
Einwechslung bei Kuopion PS -> Tommi Jyry
64
17:19
Auswechslung bei Kuopion PS -> Santeri Haarala
58
17:13
Auswechslung bei FC Noah -> Pavel Kireenko
58
17:13
Einwechslung bei FC Noah -> Raymond Gyasi
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

20.07.2021 17:55
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
0
FC Honka
FC Honka
FC Honka
1
0
Beendet
17:55 Uhr
20.07.2021 18:00
Kauno Žalgiris
Kauno Žalgiris
Kauno
0
0
The New Saints
The New Saints
The New Saints
5
4
Beendet
18:00 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
4
1
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
1
0
Beendet
18:00 Uhr
20.07.2021 21:00
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
1
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
3
2
Beendet
21:00 Uhr
21.07.2021 20:00
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
0
0
Sumgayit FK
Sumgayit FK
Sumgayit FK
0
0
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr