DE | FR

Europa Conference League Qual.

NK Domžale
NK Domžale
1
0
FC Honka
FC Honka
1
0
Beendet
17:55 Uhr
NK Domžale:
69'
Jakupović
FC Honka:
76'
Dongou
90
19:40
Gelbe Karte für Edmund Arko-Mensah (FC Honka)
90
19:40
Spielende
87
19:37
Gelbe Karte für Jerry Voutilainen (FC Honka)
83
19:33
Einwechslung bei NK Domžale -> Slobodan Vuk
83
19:33
Auswechslung bei NK Domžale -> Dario Kolobarić
80
19:30
Auswechslung bei FC Honka -> Rui Modesto
80
19:30
Auswechslung bei FC Honka -> Jonas Levänen
80
19:30
Einwechslung bei FC Honka -> Nasiru Banahene
80
19:30
Einwechslung bei FC Honka -> Edmund Arko-Mensah
76
19:26
Tor für FC Honka, 1:1 durch Jean Dongou
70
19:20
Einwechslung bei FC Honka -> Jerry Voutilainen
70
19:20
Auswechslung bei FC Honka -> Darren Smith
70
19:20
Auswechslung bei FC Honka -> Otto Ollikainen
70
19:20
Einwechslung bei FC Honka -> Otso Koskinen
69
19:19
Tor für NK Domžale, 1:0 durch Arnel Jakupović
66
19:16
Einwechslung bei NK Domžale -> Benjamin Markuš
66
19:16
Auswechslung bei NK Domžale -> Mattias Käit
46
18:56
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:40
Ende 1. Halbzeit
35
18:30
Gelbe Karte für Ville Koski (FC Honka)
1
17:56
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.07.2021 20:45
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
0
0
Hammarby IF
Hammarby IF
Hammarby
1
1
Beendet
20:45 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
0
0
Partizan
Partizan
Partizan
2
1
Beendet
20:45 Uhr
29.07.2021 21:00
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
1
1
Pogoń Szczecin
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
0
0
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
AEL Limassol
AEL Limassol
Limassol
1
1
Beendet
21:00 Uhr
29.07.2021 22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
KF Shkupi
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
Beendet
22:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr