DE | FR

Europa Conference League Qual.

FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva:
27'
Gorobsov
90'
Gargkalatzidis
Valmiera FC:
35'
Krollis
90
19:45
Gelbe Karte für Daisuke Yokota (Valmiera FC)
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für FK Sūduva, 2:1 durch Alexandros Gargkalatzidis
87
19:42
Einwechslung bei FK Sūduva -> Povilas Leimonas
87
19:42
Auswechslung bei FK Sūduva -> Markas Beneta
82
19:37
Einwechslung bei Valmiera FC -> Maksims Toņiševs
82
19:37
Einwechslung bei Valmiera FC -> Ibrahima Ndiape Sow
82
19:37
Auswechslung bei Valmiera FC -> Camilo Mena
82
19:37
Auswechslung bei Valmiera FC -> Raimonds Krollis
79
19:34
Einwechslung bei FK Sūduva -> Evgen Efremov
79
19:34
Auswechslung bei FK Sūduva -> Vaidas Slavickas
70
19:25
Einwechslung bei Valmiera FC -> Luka Silagadze
70
19:25
Auswechslung bei Valmiera FC -> Djibril Gueyé
70
19:25
Auswechslung bei FK Sūduva -> Serge Nyuiadzi
70
19:25
Einwechslung bei FK Sūduva -> Jordan N'Kololo
70
19:25
Auswechslung bei FK Sūduva -> Aleksandr Makas
70
19:25
Einwechslung bei FK Sūduva -> Alexandros Gargkalatzidis
56
19:11
Auswechslung bei Valmiera FC -> Mootez Zaddem
56
19:11
Einwechslung bei Valmiera FC -> Alioune Ndoye
46
19:01
Auswechslung bei FK Sūduva -> Xabi Auzmendi
46
19:01
Einwechslung bei FK Sūduva -> Romain Habran
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
40
18:40
Gelbe Karte für Mootez Zaddem (Valmiera FC)
35
18:35
Tor für Valmiera FC, 1:1 durch Raimonds Krollis
32
18:32
Gelbe Karte für Semir Kerla (FK Sūduva)
27
18:27
Tor für FK Sūduva, 1:0 durch Nicolás Gorobsov
18
18:18
Gelbe Karte für Viktor Aleksandrov (Valmiera FC)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

20.07.2021 17:55
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
0
FC Honka
FC Honka
FC Honka
1
0
Beendet
17:55 Uhr
20.07.2021 18:00
Kauno Žalgiris
Kauno Žalgiris
Kauno
0
0
The New Saints
The New Saints
The New Saints
5
4
Beendet
18:00 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
4
1
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
1
0
Beendet
18:00 Uhr
20.07.2021 21:00
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
1
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
3
2
Beendet
21:00 Uhr
21.07.2021 20:00
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
0
0
Sumgayit FK
Sumgayit FK
Sumgayit FK
0
0
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr