DE | FR

Europa Conference League Qual.

UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
90
19:45
Gelbe Karte für Jefferson (Gżira United)
90
19:45
Auswechslung bei UE Sant Julià -> Óscar García
90
19:45
Einwechslung bei UE Sant Julià -> Bedsenté Gomis
90
19:45
Spielende
84
19:39
Gelbe Karte für Izan Checa (UE Sant Julià)
82
19:37
Auswechslung bei Gżira United -> Maxuell Samurai
82
19:37
Einwechslung bei Gżira United -> Clive Gauci
74
19:29
Gelbe Karte für Bacari (UE Sant Julià)
72
19:27
Einwechslung bei UE Sant Julià -> Valentín Rizzo
72
19:27
Auswechslung bei UE Sant Julià -> Frédéric Nimani
70
19:25
Einwechslung bei Gżira United -> Jefferson
70
19:25
Auswechslung bei Gżira United -> Ricardo Correa
67
19:22
Gelbe Karte für Fabrice Begeorgi (UE Sant Julià)
58
19:13
Auswechslung bei Gżira United -> Zachary Scerri
58
19:13
Einwechslung bei Gżira United -> Stephen Pisani
46
19:01
Auswechslung bei UE Sant Julià -> Dani Benítez
46
19:01
Einwechslung bei UE Sant Julià -> Nils Bouekou
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
41
18:41
Gelbe Karte für Óscar García (UE Sant Julià)
40
18:40
Gelbe Karte für Steve Borg (Gżira United)
26
18:26
Gelbe Karte für Dani Benítez (UE Sant Julià)
12
18:12
Gelbe Karte für Ricardo Correa (Gżira United)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

20.07.2021 17:55
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
0
FC Honka
FC Honka
FC Honka
1
0
Beendet
17:55 Uhr
20.07.2021 18:00
Kauno Žalgiris
Kauno Žalgiris
Kauno
0
0
The New Saints
The New Saints
The New Saints
5
4
Beendet
18:00 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
4
1
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
1
0
Beendet
18:00 Uhr
20.07.2021 21:00
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
1
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
3
2
Beendet
21:00 Uhr
21.07.2021 20:00
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
0
0
Sumgayit FK
Sumgayit FK
Sumgayit FK
0
0
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr