DE | FR

Europa Conference League Qual.

NK Maribor
NK Maribor
0
0
Hammarby IF
Hammarby
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NK Maribor:
Hammarby:
5'
Accam
90'
22:30
Spielende
88'
22:28
Einwechslung bei Hammarby IF -> Williot Swedberg
88'
22:28
Auswechslung bei Hammarby IF -> Aimar Sher
88'
22:28
Einwechslung bei Hammarby IF -> Jusef Erabi
88'
22:28
Auswechslung bei Hammarby IF -> Jeppe Andersen
80'
22:20
Auswechslung bei NK Maribor -> Blaž Vrhovec
80'
22:20
Einwechslung bei NK Maribor -> Antoine Makoumbou
77'
22:17
Auswechslung bei Hammarby IF -> Astrit Selmani
77'
22:17
Einwechslung bei Hammarby IF -> Abbe Khalili
68'
22:08
Gelbe Karte für Aziz Ouattara (Hammarby IF)
67'
22:07
Gelbe Karte für Martin Milec (NK Maribor)
58'
21:58
Auswechslung bei Hammarby IF -> Darijan Bojanić
58'
21:58
Einwechslung bei Hammarby IF -> Akinkunmi Amoo
55'
21:55
Einwechslung bei NK Maribor -> Nino Žugelj
55'
21:55
Einwechslung bei NK Maribor -> Žan Vipotnik
55'
21:55
Auswechslung bei NK Maribor -> Rudi Vancaš
55'
21:55
Einwechslung bei NK Maribor -> Gregor Sikošek
55'
21:55
Auswechslung bei NK Maribor -> Aleks Pihler
55'
21:55
Auswechslung bei NK Maribor -> Vid Koderman
46'
21:46
Einwechslung bei Hammarby IF -> Aziz Ouattara
46'
21:46
Auswechslung bei Hammarby IF -> David Accam
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
21'
21:06
Gelbe Karte für Danijel Šturm (NK Maribor)
5'
20:50
Tor für Hammarby IF, 0:1 durch David Accam
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
KF Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
1
1
FC Basel
FC Basel
FC Basel
2
0
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr