DE | FR

Europa Conference League Qual.

FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
AEL Limassol
Limassol
1
1
Beendet
21:00 Uhr
FK Vllaznia:
Limassol:
20'
Šćepović
90'
22:45
Spielende
84'
22:39
Auswechslung bei AEL Limassol -> Sito Riera
84'
22:39
Einwechslung bei AEL Limassol -> Franco Mazurek
83'
22:38
Einwechslung bei FK Vllaznia -> Geralb Smajli
83'
22:38
Auswechslung bei FK Vllaznia -> Darko Bulatović
75'
22:30
Auswechslung bei FK Vllaznia -> Liridon Latifi
75'
22:30
Einwechslung bei FK Vllaznia -> Arlind Kalaja
75'
22:30
Auswechslung bei FK Vllaznia -> Ardit Hoxhaj
75'
22:30
Einwechslung bei FK Vllaznia -> Abdurraman Fangaj
65'
22:20
Einwechslung bei AEL Limassol -> Bryan Pelé
65'
22:20
Auswechslung bei AEL Limassol -> Euller
64'
22:19
Gelbe Karte für Ardit Krymi (FK Vllaznia)
60'
22:15
Auswechslung bei FK Vllaznia -> Arsid Kruja
60'
22:15
Auswechslung bei FK Vllaznia -> Miloš Kalezić
60'
22:15
Einwechslung bei FK Vllaznia -> Haris Dilaver
60'
22:15
Einwechslung bei FK Vllaznia -> Mehdi Çoba
57'
22:12
Gelbe Karte für Slobodan Medojević (AEL Limassol)
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Gelbe Karte für Arsid Kruja (FK Vllaznia)
45'
21:45
Gelbe Karte für Mevlan Adili (FK Vllaznia)
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
44'
21:44
Einwechslung bei AEL Limassol -> Konstantinos Sotiriou
44'
21:44
Auswechslung bei AEL Limassol -> André Teixeira
30'
21:30
Gelbe Karte für André Teixeira (AEL Limassol)
20'
21:20
Tor für AEL Limassol, 0:1 durch Stefan Šćepović
5'
21:05
Gelbe Karte für Euller (AEL Limassol)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
KF Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
1
1
FC Basel
FC Basel
FC Basel
2
0
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
Beendet
16:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr