DE | FR

Europa Conference League Qual.

FC Flora
Flora
4
2
Shamrock Rovers
Shamrock
2
1
Beendet
18:00 Uhr
Flora:
13'
Zenjov
27'
Miller
76'
Sappinen
87'
Miller
Shamrock:
44'
Burke
86'
Scales
90
19:45
Einwechslung bei FC Flora -> Erko Tõugjas
90
19:45
Auswechslung bei FC Flora -> Henrik Pürg
90
19:45
Spielende
89
19:44
Auswechslung bei FC Flora -> Rauno Sappinen
89
19:44
Einwechslung bei FC Flora -> Rauno Alliku
87
19:42
Tor für FC Flora, 4:2 durch Martin Miller
86
19:41
Tor für Shamrock Rovers, 3:2 durch Liam Scales
76
19:31
Tor für FC Flora, 3:1 durch Rauno Sappinen
68
19:23
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Richie Towell
68
19:23
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Daniel Mandriou
66
19:21
Gelbe Karte für Henrik Ojamaa (FC Flora)
54
19:09
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron Greene
54
19:09
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Rory Gaffney
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
44
18:44
Tor für Shamrock Rovers, 2:1 durch Graham Burke
37
18:37
Gelbe Karte für Joey O'Brien (Shamrock Rovers)
27
18:27
Tor für FC Flora, 2:0 durch Martin Miller
13
18:13
Tor für FC Flora, 1:0 durch Sergei Zenjov
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr