DE | FR

Europa Conference League Qual.

Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Partizan:
25'
Ricardo Gomes
27'
Saničanin
CD Santa Clara:
90
22:45
Spielende
85
22:40
Einwechslung bei Partizan -> Aleksandar Šćekić
85
22:40
Auswechslung bei Partizan -> Miloš Jojić
84
22:39
Einwechslung bei CD Santa Clara -> Nené
84
22:39
Auswechslung bei CD Santa Clara -> Hidemasa Morita
84
22:39
Gelbe Karte für Jean Patric (CD Santa Clara)
79
22:34
Gelbe Karte für Mansur (CD Santa Clara)
76
22:31
Gelbe Karte für Rui Costa (CD Santa Clara)
74
22:29
Einwechslung bei Partizan -> Danilo Pantić
74
22:29
Auswechslung bei Partizan -> Lazar Marković
74
22:29
Auswechslung bei Partizan -> Nemanja Jović
74
22:29
Einwechslung bei Partizan -> Filip Holender
71
22:26
Gelbe Karte für Siniša Saničanin (Partizan)
67
22:22
Einwechslung bei CD Santa Clara -> Rui Costa
67
22:22
Einwechslung bei CD Santa Clara -> Ricardinho
67
22:22
Auswechslung bei CD Santa Clara -> Anderson Carvalho
67
22:22
Auswechslung bei CD Santa Clara -> Allano
64
22:19
Gelbe Karte für Mikel Villanueva (CD Santa Clara)
59
22:14
Einwechslung bei CD Santa Clara -> Crysan
59
22:14
Auswechslung bei CD Santa Clara -> Mohamed Bouldini
56
22:11
Gelbe Karte für Igor Vujačić (Partizan)
53
22:08
Gelbe Karte für Mohamed Bouldini (CD Santa Clara)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
41
21:41
Gelbe Karte für Miloš Jojić (Partizan)
28
21:28
Auswechslung bei Partizan -> Seydouba Soumah
28
21:28
Einwechslung bei Partizan -> Bibras Natcho
27
21:27
Tor für Partizan, 2:0 durch Siniša Saničanin
25
21:25
Tor für Partizan, 1:0 durch Ricardo Gomes
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr