DE | FR

Europa Conference League Qual.

Riga FC
1
0
Riga FC
Red Imps
1
0
Lincoln Red Imps
Riga FC:
61'
Vakulko
Red Imps:
72'
Carralero
90'
20:45
Spielende (1:1)
80'
20:35
Gelbe Karte Bernardo Lopes (Red Imps)
78'
20:33
Einwechslung B. Halimi (Riga FC)
78'
20:33
Auswechslung Felipe Brisola (Riga FC)
75'
20:30
Gelbe Karte M. Yahaya (Red Imps)
74'
20:29
Einwechslung K. Ronan (Red Imps)
74'
20:29
Auswechslung Marco Rosa (Red Imps)
72'
20:27
Tor, 1:1 durch Carralero (Red Imps)
71'
20:26
Einwechslung N. Piščević (Riga FC)
71'
20:26
Auswechslung Y. Muritala (Riga FC)
70'
20:25
Einwechslung E. Ocran (Red Imps)
70'
20:25
Auswechslung Kike Gómez (Red Imps)
70'
20:25
Einwechslung Carralero (Red Imps)
70'
20:25
Auswechslung A. Araiza (Red Imps)
61'
20:16
Tor, 1:0 durch Y. Vakulko (Riga FC)
59'
20:14
Gelbe Karte A. Černomordijs (Riga FC)
58'
20:13
Einwechslung Y. Vakulko (Riga FC)
58'
20:13
Auswechslung M. Soisalo (Riga FC)
58'
20:13
Auswechslung R. Rugins (Riga FC)
58'
20:13
Einwechslung E. Babayan (Riga FC)
56'
20:11
Gelbe Karte Felipe Brisola (Riga FC)
55'
20:10
Einwechslung G. Torrilla (Red Imps)
55'
20:10
Auswechslung L. Casciaro (Red Imps)
49'
20:04
Gelbe Karte R. Rugins (Riga FC)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (1:1)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr