DE | FR

Europa Conference League Qual.

FK Kairat
FK Kairat
3
3
CS FOLA Esch
Esch
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Kairat:
12'
Shushenachev
28'
Vágner Love
36'
Shushenachev
Esch:
43'
Mustafić
90
17:45
Spielende
85
17:40
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Tiago Semedo
85
17:40
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Diego Pimentel
85
17:40
Einwechslung bei FK Kairat -> Erkebulan Seidakhmet
85
17:40
Auswechslung bei FK Kairat -> Denis Polyakov
74
17:29
Auswechslung bei FK Kairat -> Yan Vorogovskiy
74
17:29
Einwechslung bei FK Kairat -> Sergey Keiler
72
17:27
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Jules Diallo
72
17:27
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Lucas Correia
72
17:27
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Bruno Ramírez
72
17:27
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Idir Boutrif
69
17:24
Auswechslung bei FK Kairat -> Artur Shushenachev
69
17:24
Einwechslung bei FK Kairat -> Nebojša Kosović
69
17:24
Einwechslung bei FK Kairat -> Gulzhygit Alykulov
69
17:24
Auswechslung bei FK Kairat -> Aybol Abiken
59
17:14
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Michael Omosanya
59
17:14
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Gauthier Caron
46
17:01
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Gilson Delgado
46
17:01
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Denis Ahmetxhekaj
46
17:01
Gelbe Karte für Aybol Abiken (FK Kairat)
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
43
16:43
Tor für CS FOLA Esch, 3:1 durch Mirza Mustafić
36
16:36
Tor für FK Kairat, 3:0 durch Artur Shushenachev
28
16:28
Tor für FK Kairat, 2:0 durch Vágner Love
14
16:14
Gelbe Karte für Sylvio Ouassiero (CS FOLA Esch)
12
16:12
Tor für FK Kairat, 1:0 durch Artur Shushenachev
4
16:04
Gelbe Karte für Bruno Ramírez (CS FOLA Esch)
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr