DE | FR

Europa Conference League Qual.

Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
2
1
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Viktoria Plzeň:
10'
Havel
72'
Mosquera
Sofia:
90
20:45
Gelbe Karte für Amos Youga (CSKA Sofia)
90
20:45
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Jhon Mosquera
90
20:45
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Matěj Hybš
90
20:45
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Pavel Bucha
90
20:45
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Jakub Brabec
90
20:45
Spielende
82
20:37
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Joel Kayamba
82
20:37
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Adriel Ba Loua
75
20:30
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Yanic Wildschut
75
20:30
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Bismark Charles
75
20:30
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Pavel Šulc
75
20:30
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Miroslav Káčer
72
20:27
Tor für Viktoria Plzeň, 2:0 durch Jhon Mosquera
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
30
19:30
Gelbe Karte für Jordy Caicedo (CSKA Sofia)
10
19:10
Tor für Viktoria Plzeň, 1:0 durch Milan Havel
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr