DE | FR

Europa Conference League Qual.

Vitesse
Vitesse
2
1
RSC Anderlecht
Anderlecht
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Vitesse:
4'
Wittek
49'
Wittek
Anderlecht:
80'
Refaelov
90
20:45
Gelbe Karte für Thomas Buitink (Vitesse)
90
20:45
Spielende
86
20:41
Einwechslung bei Vitesse -> Patrick Vroegh
86
20:41
Auswechslung bei Vitesse -> Yann Gboho
84
20:39
Auswechslung bei Vitesse -> Loïs Openda
84
20:39
Einwechslung bei Vitesse -> Thomas Buitink
80
20:35
Tor für RSC Anderlecht, 2:1 durch Lior Refaelov
73
20:28
Auswechslung bei Vitesse -> Nikolai Baden Frederiksen
73
20:28
Einwechslung bei Vitesse -> Oussama Darfalou
71
20:26
Gelbe Karte für Tomáš Hajek (Vitesse)
70
20:25
Auswechslung bei RSC Anderlecht -> Joshua Zirkzee
70
20:25
Einwechslung bei RSC Anderlecht -> Yari Verschaeren
70
20:25
Auswechslung bei RSC Anderlecht -> Benito Raman
70
20:25
Einwechslung bei RSC Anderlecht -> Isaac Kiese Thelin
70
20:25
Einwechslung bei RSC Anderlecht -> Mohammed Dauda
70
20:25
Auswechslung bei RSC Anderlecht -> Francis Amuzu
66
20:21
Gelbe Karte für Francis Amuzu (RSC Anderlecht)
66
20:21
Gelbe Karte für Markus Schubert (Vitesse)
49
20:04
Tor für Vitesse, 2:0 durch Maximilian Wittek
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
29
19:29
Gelbe Karte für Kristoffer Olsson (RSC Anderlecht)
9
19:09
Gelbe Karte für Wesley Hoedt (RSC Anderlecht)
8
19:08
Gelbe Karte für Riechedly Bazoer (Vitesse)
4
19:04
Tor für Vitesse, 1:0 durch Maximilian Wittek
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr