DE | FR

Europa Conference League Qual.

Shakter
1
0
Shakter Karaganda
M. Tel Aviv
2
0
Maccabi Tel Aviv
Shakter:
73'
Umaev
M. Tel Aviv:
75'
Rikan
77'
Shamir
90'
16:45
Gelbe Karte A. Rikan (M. Tel Aviv)
90'
16:45
Spielende (1:2)
83'
16:38
Einwechslung E. Rustemović (Shakter)
83'
16:38
Auswechslung V. Mitošević (Shakter)
77'
16:32
Tor, 1:2 durch E. Shamir (M. Tel Aviv)
75'
16:30
Tor, 1:1 durch A. Rikan (M. Tel Aviv)
73'
16:28
Tor, 1:0 durch I. Umaev (Shakter)
72'
16:27
Einwechslung I. Umaev (Shakter)
72'
16:27
Auswechslung A. Tattybaev (Shakter)
72'
16:27
Auswechslung D. Mawutor (Shakter)
72'
16:27
Einwechslung M. Bakaev (Shakter)
66'
16:21
Auswechslung S. Yeini (M. Tel Aviv)
66'
16:21
Einwechslung E. Shamir (M. Tel Aviv)
66'
16:21
Einwechslung M. Hozez (M. Tel Aviv)
66'
16:21
Auswechslung T. Ben Haim (M. Tel Aviv)
66'
16:21
Auswechslung P. Nazarenko (Shakter)
66'
16:21
Einwechslung Y. Kybyray (Shakter)
65'
16:20
Auswechslung Y. Shikavka (Shakter)
65'
16:20
Einwechslung A. Nazimkhanov (Shakter)
47'
16:02
Gelbe Karte D. Glazer (M. Tel Aviv)
46'
16:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
15:45
Ende 1. Halbzeit (1:2)
1'
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr