DE | FR

Europa Conference League Qual.

Raków
1
0
Raków Częstochowa
Gent
0
0
KAA Gent
Raków:
64'
Niewulis
Gent:
90'
19:45
Gelbe Karte V. Kovačević (Raków)
90'
19:45
Spielende (1:0)
88'
19:43
Gelbe Karte Núrio Fortuna (Gent)
81'
19:36
Gelbe Karte V. Odjidja-Ofoe (Gent)
80'
19:35
Einwechslung M. Samoise (Gent)
80'
19:35
Einwechslung S. Kums (Gent)
80'
19:35
Auswechslung J. De Sart (Gent)
80'
19:35
Auswechslung A. Castro-Montes (Gent)
75'
19:30
Auswechslung M. Wdowiak (Raków)
75'
19:30
Einwechslung D. Szelągowski (Raków)
75'
19:30
Auswechslung Ivi López (Raków)
75'
19:30
Einwechslung Fábio Sturgeon (Raków)
75'
19:30
Einwechslung W. Długosz (Raków)
75'
19:30
Auswechslung M. Cebula (Raków)
68'
19:23
Auswechslung T. Tissoudali (Gent)
68'
19:23
Auswechslung A. Hjulsager (Gent)
68'
19:23
Gelbe Karte L. Depoitre (Gent)
68'
19:23
Einwechslung G. Chakvetadze (Gent)
68'
19:23
Einwechslung R. Bezus (Gent)
67'
19:22
Gelbe Karte M. Ngadeu-Ngadjui (Gent)
64'
19:19
Tor, 1:0 durch A. Niewulis (Raków)
57'
19:12
Auswechslung S. Musiolik (Raków)
57'
19:12
Einwechslung V. Gutkovskis (Raków)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (1:0)
22'
18:22
Einwechslung M. Rundić (Raków)
22'
18:22
Auswechslung Z. Arsenić (Raków)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr