DE | FR

Europa Conference League Qual.

Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
0
0
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
0
0
Beendet
19:00 Uhr
90
20:45
Gelbe Karte für Giorgi Loria (Anorthosis Famagusta)
90
20:45
Spielende
83
20:38
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Dor Mikha
83
20:38
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Roei Gordana
83
20:38
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Danilo Moreno
83
20:38
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Eugène Ansah
79
20:34
Gelbe Karte für Andreas Chrysostomou (Anorthosis Famagusta)
75
20:30
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Denis Popovič
75
20:30
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Charles Eloundou
75
20:30
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Andreas Chrysostomou
75
20:30
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Lazaros Christodoulopoulos
74
20:29
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Sagiv Yehezkel
74
20:29
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Itay Shechter
73
20:28
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Tomer Yosefi
73
20:28
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Davide Petrucci
66
20:21
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Miloš Deletić
66
20:21
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Dimitris Christofi
59
20:14
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ramzi Safuri
59
20:14
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Elton Acolatse
57
20:12
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Onisiforos Roushias
57
20:12
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Kyle Lafferty
57
20:12
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Josef Hušbauer
57
20:12
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Marios Antoniades
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Josef Hušbauer (Anorthosis Famagusta)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
37
19:37
Gelbe Karte für Paulus Arajuuri (Anorthosis Famagusta)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr