DE | FR

Europa Conference League Qual.

Anorthosis Famagusta
Anorthosis
3
1
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
1
1
Beendet
19:00 Uhr
Anorthosis:
12'
Artymatas
62'
Christodoulopoulos
69'
Christodoulopoulos
Hapoel Be'er S.:
43'
Shechter
90
20:45
Gelbe Karte für Lucas Bareiro (Hapoel Be'er Sheva)
90
20:45
Gelbe-Rote Karte für Danilo Moreno (Hapoel Be'er Sheva)
90
20:45
90
20:45
Gelbe Karte für Spyros Risvanis (Anorthosis Famagusta)
90
20:45
Spielende
89
20:44
Gelbe Karte für Kostakis Artymatas (Anorthosis Famagusta)
85
20:40
Gelbe Karte für Onisiforos Roushias (Anorthosis Famagusta)
80
20:35
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Denis Popovič
80
20:35
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Nikolaos Kaltsas
80
20:35
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Charles Eloundou
80
20:35
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Andreas Chrysostomou
78
20:33
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Aviv Solomon
78
20:33
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> David Keltjens
77
20:32
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Dor Mikha
77
20:32
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Danilo Moreno
73
20:28
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Onisiforos Roushias
73
20:28
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Kyle Lafferty
73
20:28
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Lazaros Christodoulopoulos
73
20:28
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Marios Antoniades
70
20:25
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Itay Shechter
70
20:25
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ramzi Safuri
70
20:25
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Davide Petrucci
70
20:25
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Roei Gordana
69
20:24
Tor für Anorthosis Famagusta, 3:1 durch Lazaros Christodoulopoulos
62
20:17
Tor für Anorthosis Famagusta, 2:1 durch Lazaros Christodoulopoulos
61
20:16
Gelbe Karte für Iyad Abu Abaid (Hapoel Be'er Sheva)
52
20:07
Auswechslung bei Anorthosis Famagusta -> Josef Hušbauer
52
20:07
Einwechslung bei Anorthosis Famagusta -> Dimitris Christofi
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Itay Shechter (Hapoel Be'er Sheva)
45
19:45
Gelbe Karte für Anderson Correia (Anorthosis Famagusta)
45
19:45
Gelbe-Rote Karte für Elton Acolatse (Hapoel Be'er Sheva)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
44
19:44
Gelbe Karte für Ilay Madmon (Hapoel Be'er Sheva)
43
19:43
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 1:1 durch Itay Shechter
33
19:33
Gelbe Karte für Davide Petrucci (Hapoel Be'er Sheva)
33
19:33
33
19:33
Gelbe Karte für Denis Popovič (Anorthosis Famagusta)
33
19:33
Gelbe Karte für Kyle Lafferty (Anorthosis Famagusta)
12
19:12
Tor für Anorthosis Famagusta, 1:0 durch Kostakis Artymatas
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
Partizan
2
2
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr