Europa League Qual.

FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
120
21:55
Pedro Santos (FC Santa Coloma) verschiesst
120
21:55
Miloš Drinčić (Iskra Danilovgrad) trifft
120
21:55
Javi Camochu (FC Santa Coloma) trifft
120
21:55
Balša Boričić (Iskra Danilovgrad) verschiesst
120
21:55
Hamza Bouharma (FC Santa Coloma) verschiesst
120
21:55
Ivan Vuković (Iskra Danilovgrad) trifft
120
21:55
Juanma Miranda (FC Santa Coloma) trifft
120
21:55
Ognjen Obradović (Iskra Danilovgrad) trifft
120
21:55
Aleix Cistero (FC Santa Coloma) trifft
120
21:55
Milan Đurišić (Iskra Danilovgrad) trifft
120
21:55
Gelbe Karte für Bogdan Milič (Iskra Danilovgrad)
120
21:55
Spielende
120
21:55
Elfmeterschiessen
120
21:55
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
116
21:51
Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Marc Rebés
116
21:51
Einwechslung bei FC Santa Coloma -> Javi Camochu
113
21:48
Einwechslung bei Iskra Danilovgrad -> Ognjen Obradović
113
21:48
Auswechslung bei Iskra Danilovgrad -> Miroje Jovanović
109
21:44
Gelbe Karte für Marc Rebés (FC Santa Coloma)
106
21:41
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:35
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
102
21:32
Gelbe Karte für Balša Boričić (Iskra Danilovgrad)
96
21:26
Gelbe Karte für Ivan Vuković (Iskra Danilovgrad)
91
21:21
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
21:15
Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Alexandre Martínez
90
21:15
Gelbe Karte für Juanma Miranda (FC Santa Coloma)
90
21:15
Einwechslung bei FC Santa Coloma -> Hamza Bouharma
90
21:15
Gelbe Karte für Álex Sánchez (FC Santa Coloma)
90
21:15
Ende 2. Halbzeit
89
21:14
Auswechslung bei Iskra Danilovgrad -> Vladislav Rogošić
89
21:14
Einwechslung bei Iskra Danilovgrad -> Bogdan Milič
83
21:08
Gelbe Karte für Bogdan Mandić (Iskra Danilovgrad)
81
21:06
Auswechslung bei Iskra Danilovgrad -> Sho Yamamoto
81
21:06
Einwechslung bei Iskra Danilovgrad -> Bogdan Mandić
81
21:06
Einwechslung bei FC Santa Coloma -> Pedro Santos
81
21:06
Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Luis Blanco
71
20:56
Gelbe Karte für Txus Rubio (FC Santa Coloma)
68
20:53
Einwechslung bei Iskra Danilovgrad -> Milan Đurišić
68
20:53
Auswechslung bei Iskra Danilovgrad -> Aldin Adžović
46
20:31
Einwechslung bei FC Santa Coloma -> Diego Nájero
46
20:31
Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Enric Pi
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
40
20:10
Rote Karte für Jordi Aláez (FC Santa Coloma)
37
20:07
Gelbe Karte für Nikola Kumburović (Iskra Danilovgrad)
33
20:03
Gelbe Karte für Luka Malešević (Iskra Danilovgrad)
22
19:52
Gelbe Karte für Miroje Jovanović (Iskra Danilovgrad)
14
19:44
Gelbe Karte für Aleix Cistero (FC Santa Coloma)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 20:45
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
4
0
1
1
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
5
0
1
1
Beendet
20:45 Uhr
i.E.
27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr