Europa League Qual.

Zrinjski Mostar
Zrinjski
3
2
FC Differdange 03
Differdange
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Zrinjski:
37'
Bilbija
40'
Filipović
80'
Ivančić
Differdange:
90
21:45
Spielende
85
21:40
Auswechslung bei FC Differdange 03 -> Gonçalo Almeida
85
21:40
Einwechslung bei FC Differdange 03 -> Shean Garlito y Romo
85
21:40
Gelbe Karte für Ivan Bašić (Zrinjski Mostar)
82
21:37
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Ognjen Todorović
82
21:37
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Miljan Govedarica
80
21:35
Auswechslung bei FC Differdange 03 -> Quentin Pereira
80
21:35
Einwechslung bei FC Differdange 03 -> Fadel Gobitaka
80
21:35
Tor für Zrinjski Mostar, 3:0 durch Josip Ivančić
74
21:29
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Miloš Filipović
74
21:29
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Ivan Bašić
65
21:20
Gelbe Karte für Gonçalo Almeida (FC Differdange 03)
64
21:19
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Anes Masic
64
21:19
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Josip Ivančić
51
21:06
Gelbe Karte für Dylan Lempereur (FC Differdange 03)
46
21:01
Einwechslung bei FC Differdange 03 -> Hugo Komano
46
21:01
Auswechslung bei FC Differdange 03 -> Sanoussy Baldé
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
40
20:40
Tor für Zrinjski Mostar, 2:0 durch Miloš Filipović
37
20:37
Tor für Zrinjski Mostar, 1:0 durch Nemanja Bilbija
26
20:26
Gelbe Karte für Sanoussy Baldé (FC Differdange 03)
22
20:22
Gelbe Karte für Pero Stojkić (Zrinjski Mostar)
14
20:14
Gelbe Karte für Slobodan Jakovljević (Zrinjski Mostar)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr