Europa League Qual.

Hammarby IF
Hammarby
3
2
Puskás FC
Puskás FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Hammarby:
14'
Khalili
32'
Bojanić
84'
Paulinho
Puskás FC:
90
20:45
Spielende
89
20:44
Gelbe Karte für Vladimir Rodić (Hammarby IF)
84
20:39
Tor für Hammarby IF, 3:0 durch Paulinho
81
20:36
Auswechslung bei Puskás FC -> Tamás Kiss
81
20:36
Einwechslung bei Puskás FC -> Benedek Kalmár
80
20:35
Auswechslung bei Hammarby IF -> Mohanad Jeahze
80
20:35
Einwechslung bei Hammarby IF -> Vladimir Rodić
77
20:32
Auswechslung bei Hammarby IF -> Abdul Khalili
77
20:32
Einwechslung bei Hammarby IF -> Alexander Kačaniklić
69
20:24
Auswechslung bei Puskás FC -> Weslen
69
20:24
Einwechslung bei Puskás FC -> Marius Corbu
61
20:16
Auswechslung bei Puskás FC -> Liridon Latifi
61
20:16
Einwechslung bei Puskás FC -> György Komáromi
55
20:10
Auswechslung bei Hammarby IF -> Muamer Tanković
55
20:10
Einwechslung bei Hammarby IF -> Aron Jóhannsson
48
20:03
Gelbe Karte für Liridon Latifi (Puskás FC)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
33
19:33
Gelbe Karte für Zsolt Nagy (Puskás FC)
32
19:32
Tor für Hammarby IF, 2:0 durch Darijan Bojanić
30
19:30
Gelbe Karte für Tamás Kiss (Puskás FC)
14
19:14
Tor für Hammarby IF, 1:0 durch Abdul Khalili
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr