Europa League Qual.

FK Ventspils
FK Ventspils
2
1
Dinamo Auto
Dinamo Auto
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Ventspils:
22'
Lucas Villela
75'
Kozlov
Dinamo Auto:
15'
Rogac
90
17:45
Spielende
90
17:45
Rote Karte für Guga Palavandishvili (FK Ventspils)
89
17:44
Gelbe Karte für Chris Ondong Mba (FK Ventspils)
83
17:38
Gelbe Karte für Daniils Ulimbaševs (FK Ventspils)
80
17:35
Auswechslung bei FK Ventspils -> Kaspars Svārups
80
17:35
Einwechslung bei FK Ventspils -> Chris Ondong Mba
78
17:33
Auswechslung bei Dinamo Auto -> Dmitri Nagiyev
78
17:33
Einwechslung bei Dinamo Auto -> Octavian Bulat
75
17:30
Tor für FK Ventspils, 2:1 durch Evgeny Kozlov
70
17:25
Einwechslung bei FK Ventspils -> Daniils Ulimbaševs
70
17:25
Auswechslung bei FK Ventspils -> Abdulla Genaev
64
17:19
Gelbe Karte für Vadim Dijinari (Dinamo Auto)
51
17:06
Gelbe Karte für Vadim Paireli (Dinamo Auto)
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
22
16:22
Tor für FK Ventspils, 1:1 durch Lucas Villela
21
16:21
Gelbe Karte für Maxim Mihaliov (Dinamo Auto)
20
16:20
Gelbe Karte für Oleksandr Masalov (Dinamo Auto)
15
16:15
Tor für Dinamo Auto, 0:1 durch Dumitru Rogac
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr