Europa League Qual.

The New Saints
The New Saints
3
0
1
MŠK Žilina
Zilina
1
0
1
Beendet
19:30 Uhr
The New Saints:
56'
Robles
100'
Smith
108'
Cieślewicz
Zilina:
77'
Myslovič
120
21:55
Spielende
117
21:52
Einwechslung bei MŠK Žilina -> Adrián Kaprálik
117
21:52
Auswechslung bei MŠK Žilina -> Dávid Ďuriš
108
21:43
Gelbe-Rote Karte für Branislav Sluka (MŠK Žilina)
108
21:43
Tor für The New Saints, 3:1 durch Adrian Cieślewicz
106
21:41
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:35
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
104
21:34
Einwechslung bei The New Saints -> Jon Routledge
104
21:34
Auswechslung bei The New Saints -> Daniel Redmond
101
21:31
Einwechslung bei MŠK Žilina -> Matúš Rusnák
101
21:31
Auswechslung bei MŠK Žilina -> Patrik Iľko
101
21:31
Gelbe Karte für Leo Smith (The New Saints)
100
21:30
Tor für The New Saints, 2:1 durch Leo Smith
91
21:21
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
21:15
Gelbe Karte für Miroslav Gono (MŠK Žilina)
90
21:15
Einwechslung bei MŠK Žilina -> Vahan Bichakhchyan
90
21:15
Auswechslung bei MŠK Žilina -> Ján Bernát
90
21:15
Ende 2. Halbzeit
87
21:12
Auswechslung bei The New Saints -> Louis Robles
87
21:12
Einwechslung bei The New Saints -> Adrian Cieślewicz
85
21:10
Auswechslung bei MŠK Žilina -> Jakub Paur
85
21:10
Einwechslung bei MŠK Žilina -> Dawid Kurminowski
81
21:06
Einwechslung bei The New Saints -> Leo Smith
81
21:06
Auswechslung bei The New Saints -> Ryan Brobbel
77
21:02
Tor für MŠK Žilina, 1:1 durch Patrik Myslovič
76
21:01
Gelbe Karte für Daniel Redmond (The New Saints)
73
20:58
Gelbe Karte für Ryan Harrington (The New Saints)
56
20:41
Tor für The New Saints, 1:0 durch Louis Robles
49
20:34
Auswechslung bei The New Saints -> Simon Spender
49
20:34
Einwechslung bei The New Saints -> Ryan Harrington
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Gelbe Karte für Jan Minarik (MŠK Žilina)
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
32
20:02
Gelbe Karte für Ryan Astles (The New Saints)
22
19:52
Gelbe Karte für Ryan Brobbel (The New Saints)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr