Europa League Qual.

Neftçi PFK
Neftçi
2
0
KF Shkupi
KF Shkupi
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Neftçi:
66'
Bougrine
88'
Krivotsyuk
KF Shkupi:
90'
Darboe
90
19:45
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Thallyson
90
19:45
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Vojislav Stanković
90
19:45
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Steeven Joseph-Monrose
90
19:45
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Mirabdulla Abbasov
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für KF Shkupi, 2:1 durch Dembo Darboe
88
19:43
Tor für Neftçi PFK, 2:0 durch Anton Krivotsyuk
73
19:28
Einwechslung bei KF Shkupi -> Fatjon Jusufi
73
19:28
Auswechslung bei KF Shkupi -> Ilirid Ademi
70
19:25
Gelbe-Rote Karte für Oumar Goudiaby (KF Shkupi)
66
19:21
Tor für Neftçi PFK, 1:0 durch Sabir Bougrine
65
19:20
Auswechslung bei KF Shkupi -> Besar Iseni
65
19:20
Einwechslung bei KF Shkupi -> Freddy Álvarez
49
19:04
Gelbe Karte für Mamadou Kane (Neftçi PFK)
46
19:01
Gelbe Karte für Besar Iseni (KF Shkupi)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
42
18:42
Gelbe Karte für Anton Krivotsyuk (Neftçi PFK)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr