Europa League Qual.

Apollon Limassol
Apollon
5
2
FC Saburtalo
FC Saburtalo
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Apollon:
4'
Dabo
32'
Dabo
59'
Diguiny
76'
Dabo
86'
Gianniotas
FC Saburtalo:
69'
Guliashvili
90
19:45
Spielende
86
19:41
Tor für Apollon Limassol, 5:1 durch Giannis Gianniotas
81
19:36
Rote Karte für Anri Chichinadze (FC Saburtalo)
78
19:33
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Giorgi Gocholeishvili
78
19:33
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Olivier Boumal
76
19:31
Tor für Apollon Limassol, 4:1 durch Bagaliy Dabo
75
19:30
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Petros Psychas
75
19:30
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Florentin Matei
69
19:24
Tor für FC Saburtalo, 3:1 durch Giorgi Guliashvili
66
19:21
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Alwyn Tera
66
19:21
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Anri Chichinadze
64
19:19
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Saša Marković
64
19:19
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Nicolas Diguiny
64
19:19
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Diego Aguirre
64
19:19
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Đorđe Denić
63
19:18
Auswechslung bei FC Saburtalo -> Jeroen Lumu
63
19:18
Einwechslung bei FC Saburtalo -> Giorgi Guliashvili
59
19:14
Tor für Apollon Limassol, 3:0 durch Nicolas Diguiny
52
19:07
Gelbe Karte für Attila Szalai (Apollon Limassol)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
39
18:39
Gelbe Karte für Alwyn Tera (FC Saburtalo)
37
18:37
Gelbe Karte für Olivier Boumal (FC Saburtalo)
32
18:32
Tor für Apollon Limassol, 2:0 durch Bagaliy Dabo
29
18:29
Gelbe Karte für Gagi Margvelashvili (FC Saburtalo)
4
18:04
Tor für Apollon Limassol, 1:0 durch Bagaliy Dabo
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr