Europa League Qual.

Steaua Bucureşti
Steaua
3
1
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
20:30 Uhr
Steaua:
34'
Olaru
65'
Tănase
83'
Buziuc
Shirak FC:
90
22:15
Spielende
86
22:11
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Ionuț Vînă
86
22:11
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Florin Tănase
83
22:08
Tor für Steaua Bucureşti, 3:0 durch Alexandru Buziuc
78
22:03
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Olimpiu Moruţan
78
22:03
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Dennis Man
74
21:59
Auswechslung bei Shirak FC -> Uroš Nenadović
74
21:59
Einwechslung bei Shirak FC -> Artem Gevorkyan
74
21:59
Einwechslung bei Shirak FC -> Leibe Avo
74
21:59
Auswechslung bei Shirak FC -> Arman Aslanyan
69
21:54
Einwechslung bei Shirak FC -> Solomon Udo
69
21:54
Auswechslung bei Shirak FC -> Davit Manoyan
65
21:50
Gelbe Karte für Hrayr Mkoyan (Shirak FC)
65
21:50
Tor für Steaua Bucureşti, 2:0 durch Florin Tănase
46
21:31
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Alexandru Buziuc
46
21:31
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Sergiu Buş
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
43
21:13
Gelbe Karte für Iulian Cristea (Steaua Bucureşti)
34
21:04
Tor für Steaua Bucureşti, 1:0 durch Darius Olaru
22
20:52
Gelbe Karte für Zhirayr Margaryan (Shirak FC)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr