Europa League Qual.

FK Žalgiris
Žalgiris
2
2
Paide Linnameeskond
Paide
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Žalgiris:
9'
Kaluđerović
32'
Antal
Paide:
90
20:45
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Hugo Vidémont
90
20:45
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Francis Kyeremeh
90
20:45
Spielende
81
20:36
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Richie Ennin
81
20:36
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Liviu Antal
77
20:32
Gelbe Karte für Mantas Kuklys (FK Žalgiris)
76
20:31
Einwechslung bei Paide Linnameeskond -> Deabeas Owusu-Sekyere
76
20:31
Auswechslung bei Paide Linnameeskond -> Andre Frolov
71
20:26
Gelbe Karte für Bruno Caprioli (Paide Linnameeskond)
68
20:23
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Mantas Kuklys
68
20:23
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Karlo Kamenar
64
20:19
Gelbe Karte für Sergei Mošnikov (Paide Linnameeskond)
63
20:18
Auswechslung bei Paide Linnameeskond -> Siim Luts
63
20:18
Einwechslung bei Paide Linnameeskond -> Edrisa Lubega
46
20:01
Auswechslung bei Paide Linnameeskond -> Sander Sinilaid
46
20:01
Einwechslung bei Paide Linnameeskond -> Bruno Caprioli
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
32
19:32
Tor für FK Žalgiris, 2:0 durch Liviu Antal
9
19:09
Tor für FK Žalgiris, 1:0 durch Andrija Kaluđerović
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr