Europa League Qual.

Valletta FC
Valletta FC
0
0
Bala Town
Bala Town
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Valletta FC:
Bala Town:
38'
Venables
90
21:45
Spielende
88
21:43
Gelbe Karte für Lee Molyneux (Bala Town)
88
21:43
Gelbe Karte für Henry Jones (Bala Town)
81
21:36
Gelbe Karte für Santiago Malano (Valletta FC)
78
21:33
Auswechslung bei Bala Town -> Raul Correia
78
21:33
Einwechslung bei Bala Town -> Henry Jones
69
21:24
Einwechslung bei Bala Town -> Kieran Smith
69
21:24
Auswechslung bei Bala Town -> Steven Leslie
68
21:23
Einwechslung bei Valletta FC -> Taisei Marukawa
68
21:23
Auswechslung bei Valletta FC -> Shaun Dimech
66
21:21
Gelbe Karte für Enmy Peña (Valletta FC)
62
21:17
Mario Fontanella (Valletta FC) verschiesst einen Elfmeter
61
21:16
Gelbe Karte für Antony Kay (Bala Town)
60
21:15
Einwechslung bei Valletta FC -> Taylon
60
21:15
Auswechslung bei Valletta FC -> Matteo Piciollo
53
21:08
Gelbe Karte für Alex Ramsay (Bala Town)
46
21:01
Einwechslung bei Valletta FC -> Kyrian Nwoko
46
21:01
Auswechslung bei Valletta FC -> Miguel Alba
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
38
20:38
Tor für Bala Town, 0:1 durch Chris Venables
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr