Europa League Qual.

Aberdeen FC
Aberdeen
6
2
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen:
37'
Ferguson
43'
Main
50'
Hedges
59'
Hedges
63'
Hayes
87'
Hedges
NSÍ Runavík:
90
22:30
Spielende
88
22:28
Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Aron Knudsen
88
22:28
Gelbe Karte für Oddur Højgaard (NSÍ Runavík)
88
22:28
Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Salmundur Bech
87
22:27
Tor für Aberdeen FC, 6:0 durch Ryan Hedges
82
22:22
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Scott Wright
82
22:22
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Niall McGinn
73
22:13
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Marley Watkins
73
22:13
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Bruce Anderson
70
22:10
Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Mórits Heini Mortensen
70
22:10
Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Steffan Abrahamsson Løkin
63
22:03
Tor für Aberdeen FC, 5:0 durch Jonny Hayes
59
21:59
Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Jákup Jakobsen
59
21:59
Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Bárður Hansen
59
21:59
Tor für Aberdeen FC, 4:0 durch Ryan Hedges
50
21:50
Tor für Aberdeen FC, 3:0 durch Ryan Hedges
46
21:46
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Curtis Main
46
21:46
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Ryan Hedges
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
43
21:28
Tor für Aberdeen FC, 2:0 durch Curtis Main
37
21:22
Tor für Aberdeen FC, 1:0 durch Lewis Ferguson
34
21:19
Gelbe Karte für Jóhan Davidsen (NSÍ Runavík)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr