Europa League Qual.

Malmö FF
Malmö FF
2
2
KS Cracovia
KS Cracovia
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Malmö FF:
1'
Berget
44'
Rieks
KS Cracovia:
90
20:45
Spielende
79
20:34
Einwechslung bei KS Cracovia -> Tomáš Vestenický
79
20:34
Auswechslung bei KS Cracovia -> Marcos Álvarez
77
20:32
Gelbe Karte für Milan Dimun (KS Cracovia)
75
20:30
Einwechslung bei Malmö FF -> Arnór Traustason
75
20:30
Auswechslung bei Malmö FF -> Erdal Rakip
67
20:22
Einwechslung bei Malmö FF -> Amin Sarr
67
20:22
Auswechslung bei Malmö FF -> Jo Inge Berget
58
20:13
Auswechslung bei KS Cracovia -> Michal Sipľak
58
20:13
Einwechslung bei KS Cracovia -> Diego Ferraresso
46
20:01
Auswechslung bei KS Cracovia -> Rivaldinho
46
20:01
Einwechslung bei KS Cracovia -> Milan Dimun
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
44
19:44
Tor für Malmö FF, 2:0 durch Søren Rieks
31
19:31
Gelbe Karte für Erdal Rakip (Malmö FF)
18
19:18
Gelbe Karte für Eric Larsson (Malmö FF)
14
19:14
Gelbe Karte für Sergiu Hanca (KS Cracovia)
1
19:01
Tor für Malmö FF, 1:0 durch Jo Inge Berget
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr