Europa League Qual.

FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
Hibernians FC
Hibernians FC
2
1
Beendet
19:00 Uhr
FC Vaduz:
Hibernians FC:
34'
Degabriele
57'
Degabriele
90
20:45
Gelbe Karte für Mohamed Coulibaly (FC Vaduz)
90
20:45
Spielende
85
20:40
Gelbe Karte für Matthew Calleja Cremona (Hibernians FC)
75
20:30
Auswechslung bei Hibernians FC -> Shola Shodiya
75
20:30
Einwechslung bei Hibernians FC -> Timothy Desira
75
20:30
Auswechslung bei FC Vaduz -> Pius Dorn
75
20:30
Einwechslung bei FC Vaduz -> Matteo di Giusto
70
20:25
Einwechslung bei Hibernians FC -> Edafe Uzeh
70
20:25
Auswechslung bei Hibernians FC -> Ayrton Attard
67
20:22
Auswechslung bei FC Vaduz -> Sebastian Santin
67
20:22
Auswechslung bei FC Vaduz -> Gabriel Lüchinger
67
20:22
Einwechslung bei FC Vaduz -> Nicolae Milinceanu
67
20:22
Einwechslung bei FC Vaduz -> Nico Hug
64
20:19
Gelbe-Rote Karte für Bjorn Kristensen (Hibernians FC)
63
20:18
Einwechslung bei Hibernians FC -> Rundell Winchester
63
20:18
Auswechslung bei Hibernians FC -> Wilkson
57
20:12
Tor für Hibernians FC, 0:2 durch Jurgen Degabriele
56
20:11
Gelbe Karte für Sandro Wieser (FC Vaduz)
51
20:06
Gelbe Karte für Shola Shodiya (Hibernians FC)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
42
19:42
Gelbe Karte für Bjorn Kristensen (Hibernians FC)
41
19:41
Gelbe Karte für Jake Grech (Hibernians FC)
34
19:34
Tor für Hibernians FC, 0:1 durch Jurgen Degabriele
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
Beendet
21:00 Uhr
n.V.
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas Futbola skola
FK Rīgas
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
Beendet
19:30 Uhr
i.E.
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
Beendet
Wert.
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
Beendet
18:00 Uhr
n.V.
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr